Город Энергожилстрой «Энергожилстрой» открыл продажи семейных квартир по льготным ипотекам в Чите

«Энергожилстрой» открыл продажи семейных квартир по льготным ипотекам в Чите

Сегодня есть такие ипотечные программы с государственной поддержкой: «Дальневосточная ипотека» от 0,01%, «Госпрограмма 2020» от 5,85% и «Семейная ипотека» от 4,7%.

Компания «Энергожилстрой» открыла продажи семейных квартир по льготным ипотекам в Чите. Сегодня есть такие ипотечные программы с государственной поддержкой: «Дальневосточная ипотека» от 0,01%, «Госпрограмма 2020» от 5,85% и «Семейная ипотека» от 4,7%.

«Продажи открыли на семейные квартиры, в первую очередь для желающих приобрести жильё по одной из государственных ипотечных программ по льготной процентной ставке от 0,01% до 6%. На сегодняшний день на них пока действуют прежние условия, но процентная ставка может подняться в любой момент», — поделился представитель компании.

Квартиры продаются в строящемся жилом комплексе (ЖК) «Novodom» по улице Бабушкина, 10, и в доме по улице Проезжая, 20.

В ЖК Novodom в продаже четырёхкомнатные квартиры евроформата площадью 72,3 и 80,9 квадратного метра. В квартирах на 13-м и 14-м этажах « парящие балконы(«Парящий балкон» в угловой четырёхкомнатной квартире евроформата с 9-го по 14-й этаж. Кроме украшения фасада дома, по задумке архитектора, площадь балкона - 10,8 квадратного метра несёт функционал террасы. )» в одной из планировок, на всех этажах панорамное остекление лоджий, при входе на лоджию окна в пол без подоконника, французские окна – на 14-м этаже.

ЖК «NOVODOM»
Подъезд в ЖК «NOVODOM»
Подъезд в ЖК «NOVODOM»
Окна в пол без подоконника на входе в лоджию
1 из 6
ЖК «NOVODOM»

По улице Проезжая, 20, продаются трёхкомнатные квартиры с мастер-спальнями площадью 73,8 и 74,5 квадратного метра с панорамным остеклением лоджий.

Дом по ул. Проезжая, 20
1 из 3
Дом по ул. Проезжая, 20

Срок сдачи обоих домов по проектной декларации — 4 квартал 2022 года.

«В отделе продаж наши специалисты помогают будущим покупателям подать заявку в любой банк, но для подачи заявки желательно записаться на консультацию по телефону +7-3022-217- 111 или в официальной группе «ВКонтакте», - добавил представитель застройщика

Проектные декларации размещены на сайте нашдом.рф и skejs.ru.

*ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 года.

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 8 июля 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления