Город Центр «Кодаръ» обучит проводников и помощников машиниста на базе школьного образования

Центр «Кодаръ» обучит проводников и помощников машиниста на базе школьного образования

Поступить на обучение можно с 18 лет.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите обучит жителей Забайкальского края и Амурской области на помощников машиниста локомотива и проводников. Поступить на обучение можно с 18 лет на базе школьного образования.

«Получить востребованную профессию с хорошим доходом в постоянно развивающейся отрасли стало проще. Сейчас не нужно тратить время и деньги на поездки и проживание в другом городе, для обучения достаточно иметь доступ в интернет с ноутбука или телефона и немного свободного времени для изучения материала. Всю теорию в учебном центре преподают онлайн по видеоконференциям с квалифицированными преподавателями. Причём лекции у студентов остаются в записи и их можно просмотреть несколько раз, чтобы закрепить материал», — рассказал представитель центра.

Также обучение предполагает отработку знаний на практике. Её студенты проходят по месту жительства или на железной дороге в Чите. Помощники машиниста отрабатывают навыки по 80 часов на электровозе и тепловозе, а студенты-проводники практикуются в «Федеральной пассажирской компании» в течение 6 дней.

Чтобы поступить, достаточно школьного образования. Стоимость обучения на помощника машиниста составит 45 тысячи рублей, а на проводника — 25 тысяч рублей. Оплатить курсы можно в рассрочку или использовать материнский капитал, а затем получить налоговый вычет — 13%.

«Наши курсы разработаны для всех, кто хочет получить востребованную профессию с хорошей зарплатой и доступны даже жителям отдалённых районов Забайкалья и Приамурья», — отметил представитель центра.

Узнать больше можно на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления