Город Тренажёрный зал и центр рукопашного боя открыла «Удоканская медь» в Каларском округе

Тренажёрный зал и центр рукопашного боя открыла «Удоканская медь» в Каларском округе

Школа находится в Каларском районе.

Тренажёрный зал в Новочарской школе №2 и центр занятий рукопашным боем появились в Каларском округе. Помогла в открытии «Удоканская медь».

Помещение для тренажерного зала готовили с учетом современных требований, по словам директора школы Елены Воложаниной, аналогов у зала в Каларском районе нет. Зал позволит заниматься как профессиональным спортсменам, так и новичкам. Особой популярностью пользуется аэровелотренажёр, позволяющий самостоятельно регулировать интенсивность упражнений. Занятия для разных возрастных групп в школьном тренажёрном зале проходят после уроков.

Центр рукопашного боя для взрослых и детей от 7 лет расположился в помещении, которое отремонтировали ранее на средства «Удоканской меди». Инвестор закупил для занятий спортивное и альпинистское снаряжение, спортивную форму и оборудование. Тренировки в зале рукопашного боя проходят три раза в неделю.

Правительство Забайкалья и администрация Каларского муниципального округа заключили соглашение о социально-экономическом взаимодействии с «Удоканской медью». Оно предусматривает участие компании в реализации инвестиционных программ и проектов социально-экономического развития Каларского округа и Забайкалья в целом, а также проведение в столице региона мероприятий в сфере образования, культуры, искусства и спорта.

1 из 5
Удоканская медь

п. Удокан, ул. Фабричная, 1

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления