Город Ставки по ипотекам сохранятся на прежнем уровне для будущих жильцов ЖК «Хороший» в Чите

Ставки по ипотекам сохранятся на прежнем уровне для будущих жильцов ЖК «Хороший» в Чите

Там можно приобрести квартиру-студию.

Ставки по ипотечным программам «Семейная ипотека» и «Дальневосточная ипотека» от Сбербанка сохранятся на прежнем уровне для покупателей квартир в ЖК «Хороший» в Чите.

Купить квартиру по «Семейной ипотеке» можно по ставке от 5,85% с первым взносом от 20% с максимальной суммой кредита до 3 миллионов рублей. Подробные условия кредитования можно посмотреть здесь.

В ЖК «Хороший» можно приобрести любые квартиры, в том числе и квартиры-студии, которые будут идеальным вариантом для студентов, молодых людей или пар, которые только начинают совместную жизнь. Студии выгодно отличаются тем, что они небольшие, светлые, уютные, без лишних внутренних перегородок — планировать и распределять пространство можно будет по своему вкусу. Сейчас квартиры в новом жилом комплексе можно приобрести по цене от 3,54 миллиона рублей. Подробнее — на сайте.

Связаться с застройщиком можно по телефону: 8-3022-28-41-44

1 из 2
Специализированный застройщик «Атолл»

ул. Чкалова, 132, 4 помещение
8 (3022) 28-42-03

ООО Специализированный застройщик «Атолл». Проектная декларация на сайте. Финансовая услуга - ПАО «Сбербанк России» №1481

ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления