Город Курорт Дарасун запустил акцию «Десять дней в Дарасуне всего за 16 тысяч рублей»

Курорт Дарасун запустил акцию «Десять дней в Дарасуне всего за 16 тысяч рублей»

В путёвку входит проживание, питание и медицинское обслуживание.

Курорт Дарасун запустил акцию «Десять дней в Дарасуне всего за 16 тысяч рублей». В путёвку входит проживание, питание и медицинское обслуживание, акция продлится до 30 апреля.

В центре есть всё необходимое для лечения различных заболеваний. Лечебный корпус оснастили современным оборудованием, все процедуры выполняются по назначению и под контролем опытных специалистов. При составлении курса лечения используются как проверенные временем методы, так и новейшие технологии.

«Старейшая здравница Сибири — курорт «Дарасун» приглашает пройти лечение, реабилитацию или просто отдохнуть наслаждаясь целебной водой и свежим воздухом. Комфортные комнаты, вкуснейшие обеды, завтраки и ужины и самые полезные процедуры для здоровья», - рассказал представитель курорта.

К услугам отдыхающих санатория «Дарасун» – лесопарковая зона, терренкур (Метод санаторно-курортного лечения, предусматривающий дозированные физические нагрузки в виде пешеходных прогулок, восхождений в гористой местности по определённым, размеченным маршрутам.), Дом культуры, в котором находятся кинозал, танцевальный зал, тренажерный зал, библиотека, большой спортивный зал, волейбольная, баскетбольная, теннисная площадки.

Подробнее можно узнать на сайте.

1 из 14

Срок действия акции с 1 января по 30 апреля 2022 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления