Город Более тысячи вакансий предложила ЗабЖД для соискателей работы на Ярмарке вакансий в Чите

Более тысячи вакансий предложила ЗабЖД для соискателей работы на Ярмарке вакансий в Чите

Заполнить анкету кандидата на трудоустройство и получить подробную информацию о «Ярмарке вакансий ЗабЖД – 2022» можно по телефону 8-914-514-63-76.

Сегодня, 30 марта, в Забайкальской краевой филармонии им. О. Л.Лунстрема в Чите в пятый раз прошла ежегодная «Ярмарка вакансий ЗабЖД». Забайкальская железная дорога (ЗабЖД) представила более тысячи вакансий.

Мероприятие состоялось при поддержке ГКУ «Центр занятости населения города Читы».

Посетители ярмарки получили исчерпывающую информацию о вакантных рабочих местах в подразделениях ОАО «РЖД» на полигоне Забайкальской железной дороги, условиях труда, размере заработной платы и социальных гарантиях. Также желающие найти работу смогли заполнить первичный пакет необходимых для трудоустройства документов.

Отметим, что с начала рекрутинговой кампании «Ярмарка вакансий ЗабЖД – 2022» информационные встречи уже прошли в 18 муниципальных районах Забайкальского края. К сотрудникам кадрового блока полигона ЗабЖД в дистанционном формате и во время выездных информационных встреч поступило более 300 обращений от желающих устроиться на работу в подразделения дороги.

Сегодня кадровики магистрали также работали в районных отделах Краевого центра занятости населения Забайкалья в Могоче и Тупике. В ближайшие дни информационный тур посетит Оловянную и Петровск-Забайкальский.

Выездные информационные туры по региону продолжатся до 15 апреля.

Презентационно-выставочное мероприятие в Чите прошло с соблюдением всех эпидемиологических требований.

Заполнить анкету кандидата на трудоустройство и получить подробную информацию о «Ярмарке вакансий ЗабЖД – 2022» можно по телефону 8-914-514-63-76, а также перейдя по ссылке или сканировав QR-код:

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления