Город Концерт Metallica Show (12+) покажут 12 апреля на сцене Забайкальской филармонии

Концерт Metallica Show (12+) покажут 12 апреля на сцене Забайкальской филармонии

Купить билеты можно онлайн.

В Забайкальской краевой филармонии представят 12 апреля воссоздание легендарного концерта (12+) Metallica S&M с оркестром, включая самые невероятные версии суперхитов Metallica в новом формате.

«MetallicaShow S&M Tribute с оркестром — беспрецедентный проект. Классика и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте. «Двойная» пластинка S&M — запись концертного выступления Metallica с симфоническим оркестром Сан-Франциско. Она объединила в себе новые и лучшие песни из всех вышедших к тому моменту альбомов группы — от Ridethe Lightning до Reload. Диск немедленно получил «Грэмми» за «Лучшее инструментальное рок-исполнение», и только в США продали больше пяти миллионов его экземпляров», — рассказал организатор концерта.

Теперь ощутить атмосферу, царившую во время концерта в калифорнийском BerkeleyCommunityTheatre, можно и на концерте в Чите. Поклонники группы будут рады некоторым легендарным композициям, не вошедшие официальный релиз S&M.

Билеты можно купить в кассе филармонии и онлайн. На сайте доступна оплата «Пушкинской картой». Узнать подробности — по телефонам: 24-55-74, 8-914-120-77-96.

Цифра Ё, медиа-группа

ул. Бутина, 51
8 (3022) 24-55-74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления