Город Набор групп на курсы помощников машиниста и проводников запустил «Кодаръ» в Чите

Набор групп на курсы помощников машиниста и проводников запустил «Кодаръ» в Чите

Обучение доступно жителям Забайкальского края и Приамурья.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите начал набор апрельских групп на онлайн-курсы подготовки помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона с практикой на железной дороге. Обучение доступно жителям Забайкальского края и Приамурья.

Получить новую профессию может любой желающий с 18 лет на базе школьного образования. При этом онлайн-формат позволяет обучаться жителям даже отдалённых городов и районов Забайкалья и Амурской области, ведь для этого нужен только доступ в интернет и несколько часов свободного времени в день.

Помощники машиниста отрабатывают навыки по 80 часов на электровозе и тепловозе, а студенты-проводники практикуются в «Федеральной пассажирской компании» в течение 6 дней.

Стоимость курсов на помощника машиниста — 45 тысяч рублей, на проводника — 25 тысяч рублей. Обучение можно оплатить в рассрочку без привлечения банков или материнским капиталом. Через год выпускники могут оформить налоговый вычет и вернуть 13% от стоимости.

«По наполнению программы онлайн-обучение практически не отличается от очного. При этом у студентов есть возможность заниматься в удобное для них время, совмещая учёбу с семейными делами или основной работой», — отметил представитель центра.

Больше информации - на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления