Город Устроить выпускной или организовать тимбилдинг: читинцам предложили отдых на Арахлее

Устроить выпускной или организовать тимбилдинг: читинцам предложили отдых на Арахлее

Комплекс «Вектор» расположен в одном из любимых забайкальцами районов — на Песках.

Провести время с семьёй, друзьями или организовать тимбилдинг на берегу Арахлея пригласил забайкальцев спортивно-оздоровительный комплекс «Вектор». Здесь можно отдыхать круглый год, а ещё устроить выпускной для детских садов, школ и вузов. Бронирование летнего сезона и для больших компаний уже идёт, количество мест ограничено.

Комфортная база отдыха расположена в одном из любимых забайкальцами районов — на Песках. Прямо за территорией раскинулся песчаный берег озера, а жилые корпуса стоят в окружении вековых лиственниц и аккуратных клумб.

На базе есть всё необходимое для отличного отдыха — благоустроенные номера с бытовой техникой, детская площадка и спортивный инвентарь для активных игр, а также зона отдыха с мангалами и беседками. Любителям парных процедур на базе предложат расслабиться в русской бане, отделанной натуральным деревом.

Для больших компаний предусмотрен просторный зал, где можно устроить конференцию, отметить семейный праздник или выпускной.

На базе заботится о безопасности гостей. Территория оборудована камерами наблюдения, ведётся видеозапись, а также есть охраняемая автостоянка.

«С приходом тёплых дней всё чаще хочется выбираться на природу, поэтому мы решили порадовать наших гостей и запустили сезонное предложение: при покупке двух будних дней третий — в подарок. Кроме того, на проживание у нас действует скидка 20% для именинников, а также при проведении семейных и корпоративных торжеств. Для школьников тоже есть специальное предложение — сопровождающие группу взрослые до трёх человек проживают бесплатно», — рассказал представитель оздоровительного комплекса.

Узнать больше можно по телефонам 8-924-275-94-79 или по номеру в карточке ниже.

1 из 28
Вектор, база отдыха

о. Арахлей, мкр Восточный, 51/03 (район Пески)
8 (3022) 38-74-16

Акции действуют с 10 января по 31 мая 2022 года и с 1 сентября по 22 декабря 2022 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления