Город Как тратить деньги, чтобы заработать: в Чите открылась школа финансовой грамотности

Как тратить деньги, чтобы заработать: в Чите открылась школа финансовой грамотности

Всех желающих пригласили на бесплатный живой семинар «6 секретов личных финансов».

Филиал крупнейшей школы финансовой грамотности в России (В 2020 году «Клуб Миллионеров» был занесён в Книгу рекордов России «Наибольшее число филиалов школ финансовой грамотности»)«Клуб Миллионеров» открылся в Чите. Здесь расскажут, как сохранить свой капитал в кризис, быть эмоционально готовым к любым ситуациям и зарабатывать больше.

«В «Клубе Миллионеров» мы объясняем, как выстраивать систему управления личным капиталом, как соизмерять доходы и расходы, сформировать подушку безопасности и где искать источники дополнительных доходов. Курс нашей школы рассчитан на опытных и начинающих предпринимателей, топ-менеджеров, бухгалтеров и всех, кто хочет правильно управлять семейным бюджетом, сохранить и преумножить свой капитал. Всю теорию мы рассматриваем на реальных кейсах. Благодаря этому после тренингов (12+) люди понимают, как нужно действовать в той или иной ситуации», — рассказал представитель школы.

Тренинги проходят в очном формате и состоят из 12 модулей, каждый из которых рассчитан на один день. Занятия в Чите ведёт бизнес-тренер, практикующий инвестор, эксперт по личным финансам, предприниматель и лицензированный тренер «Клуба Миллионеров» в Чите — Виталий Козак.

Узнать больше о школе каждый желающий может на бесплатном живом семинаре «6 секретов личных финансов», который проходит в Чите несколько раз в месяц. Зарегистрироваться можно по ссылке.

«Мы не говорим людям, куда вложить деньги, мы против пирамид и необдуманных трат. На занятиях мы выстраиваем стратегии карьерного роста, ищем пути избавления от кредитов, анализируем и разбираем более десятка различных инструментов, которые помогут окупить стоимость участия уже во время прохождения тренинга», — добавил собеседник агентства.

Больше информации на сайте или в группе «ВКонтакте».

Клуб миллионеров

ул. Журавлёва, 36, 200 офис

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления