Город Набор на онлайн-обучение на машинистов спецтехники объявил «Кодаръ»

Набор на онлайн-обучение на машинистов спецтехники объявил «Кодаръ»

Новая профессия позволит устроиться на работу в горнодобывающую, строительную или дорожную отрасли.

Обучиться онлайн на машинистов бульдозера, экскаватора, погрузчика, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E), большегрузного самосвала (категория А3) и квадроцикла (категории А1, А2) в апреле пригласил учебный центр «Кодаръ» в Чите.

«Машинист спецтехники — одна из востребованных и хорошо оплачиваемых профессий. В среднем специалисты получают — от 50 до 150 тысяч рублей. Весной во многих компаниях начинается активный сезон, поэтому горнодобывающие, строительные и дорожные предприятия набирают сотрудников. Так, поступив на обучение сейчас, уже через 1,5 месяца наши выпускники получат документы об образовании и смогут найти хорошую работу с достойной зарплатой», — рассказал представитель центра.

Теорию и основы управления техникой учащимся преподают онлайн на видеоконференциях, поэтому для обучения не придётся тратить деньги на дорогу и проживание в Чите. Это удобно, поскольку новую профессию могут освоить даже жители отдалённых районов Забайкальского края и Амурской области.

Обучиться в центре может каждый желающий в возрасте старше 18 лет на базе школьного образования. Стоимость курсов — 20 тысяч рублей, а если выбрать сразу несколько направлений, то учебный центр предоставит скидку. Оплатить обучение можно частями, а через год оформить налоговый вычет.

Больше информации - на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления