Город О Доске объявлений обзор Снимите это немедленно: квартиры в аренду на «Доске объявлений»

Снимите это немедленно: квартиры в аренду на «Доске объявлений»

Подобрали пять недорогих съёмных квартир в Чите.

Неважно, зачем вам понадобилась съёмная квартира. Возможно, вы абитуриент, делающий первые шаги во взрослую жизнь. Может, вы молодая пара студентов, которым стали тесны стены общежития. А, может, вы просто переехали в Читу из другого города. Кем бы вы ни были, вы всегда найдёте свежие и доступные по цене варианты на «Доске объявлений» «Чита.Ру».

1 из 6

Вариант для молодой семьи — приличная уютная однокомнатная квартира. Полностью меблирована: есть просторный диван, удобное кресло, большая стенка, небольшой гарнитур и кухонный стол. Из техники есть холодильник, электрическая плита и стиральная машина. Остальные детали – по телефону на странице объявления.

1 из 3

Ещё одна небольшая, но уютная квартира. На этот раз необязательно быть семейной парой. Жилище также полностью меблировано, есть шкаф, диван, прихожая и гарнитур. На кухне стоят плита и холодильник, в ванной – стиральная машинка. За всё про всё – 15 тысяч рублей. Хороший вариант для студента, уже имеющего работу.

1 из 4

В Центральном районе тоже есть вариант – ухоженная приличная квартира с недавним ремонтом. Шикарный гарнитур, полностью укомплектованная мебелью кухня, даже телевизор, здесь есть всё для комфортного проживания. В месяц квартира обойдётся в 15 тысяч рублей плюс коммунальные платежи. В самом начале нужно внести залог.

1 из 2

Ещё одна квартира в Центральном районе. Тоже есть минимальный необходимый набор для современного городского жилища: кухонный гарнитур, телевизор, диван. Причём спать на диване необязательно — есть кровать. Что особенно приятно, на кухне стоят свои чайник и микроволновка.

Если семейная пара считает, что одной комнаты им не хватит, можно рассмотреть двухкомнатный вариант в Северном микрорайоне. Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая для нормального проживания техника: телевизор, плита, холодильник, стиральная машина. Рядом с домом есть детский садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Цена вопроса – 15 тысяч рублей плюс коммуналка. Нужно внести залог.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти жильё или жильцов, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления