Город Приложения Сбера на Android стали недоступны в Google Play: ссылки, где их можно скачать

Приложения Сбера на Android стали недоступны в Google Play: ссылки, где их можно скачать

Скачать можно только на официальном сайте банка.

Представители Сбера обратились к клиентам банка и сообщили, что из-за введённых санкций приложения «Сбербанк Онлайн» (6+), «Сбербизнес» (6+), «Сбербанк Инвестор» (6+), «СберИнвестор X» (6+), «СберИнкассация» (6+) стали недоступны для скачивания из магазина Google Play. Также в Сбере попросили не удалять эти приложения.

Введённые ограничения не повлияют на работу уже установленых приложений. Если пользователь удалил приложение и хочет его установить снова, то он может сделать это по специальным ссылкам: «Сбербанк Онлайн», «СберБизнес», «Сбербанк Инвестор», «СберИнвестор X», «СберИнкассация». Эти ссылки ведут на официальный сайт Сбера.

«Обращаем внимание, что необходимо проявлять бдительность и устанавливать приложения Сбера только по этим ссылкам», — отметили в банке.

Чтобы провести необходимые банковские операции, можно использовать веб-версию «Сбербанк Онлайн», которая адаптирована для использования на мобильных устройствах, а также веб-версию «СберБизнес».

В банке отметили, что системы и инфраструктура Сбера работают в штатном режиме, средства клиентов находятся в безопасности.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
Плашка_Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления