Город Что-то на богатом. Смотрим на дома-«замки» в Чите за 40 и 54 млн

Что-то на богатом. Смотрим на дома-«замки» в Чите за 40 и 54 млн

Какой коттедж купили бы? С мраморным камином или садовыми гномами?

На выходных читать серьёзные тексты не всегда хочется! Давайте просто посмотрим на дорогую недвижимость в Чите. Какой коттедж купили бы? С мраморным камином или садовыми гномами?

54 миллиона за двухэтажный дом и гараж на четыре машины. Со статуей в одной из саун, прачечной и бассейном

421,4 квадратного метра, участок 16 соток

Двухэтажный коттедж на улице Александрово-Заводской можно приобрести не только для заселения, но и в качестве коммерческой недвижимости. В доме возможно провести перепланировку.

Первый этаж занимают кухня, столовая зона, две спальни и санузел. На втором этаже есть рабочий кабинет с зоной отдыха, гардеробная, ещё один санузел и гостиная. В доме установлены тёплые полы и система кондиционирования.

На цокольном этаже помимо сауны со статуей есть помещение для спортзала, тепловой узел и «комната для стирки». Плюс здесь есть погреб для хранения продуктов. Температура в погребе — 3-5 градусов. К коттеджу пристроен гараж с автоматическими воротами. Внутри он отделан керамической плиткой.

1 из 4

На участке есть и летняя веранда со всеми коммуникациями, домик для гостей, вторая сауна, теплица, бассейн на 30 кубов, садовые культуры и голубые ели.

Коттедж оснащён системой «умный дом» и находится под пультовой охраной. В нём также есть система видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра, цифровое телевидение, интернет, Wi-Fi и городской телефон. «Дом строился с любовью, исключительно для себя! Всё очень грамотно спланировано», - написано в объявлении. Все остальные важные детали можно узнать на «Авито».

45 миллионов за трёхэтажный дом и гараж на пять автомобилей «в экологически чистом Центральном районе» города. И ещё один дом рядом

478 квадратных метров, участок 14 соток

Кирпичный трёхэтажный дом расположен недалеко от дацана, на улице Матвеева. К сожалению, фотографий внутренней отделки и интерьера нет. В объявлении указано, что в коттедже есть подвал, а на участке теплицы и насаждения. И ещё один жилой дом площадью 210 квадратных метров.

1 из 4

40 миллионов за «очень стильный коттедж» с гаражом на пять авто, двумя курятниками и сосновым лесом

340,5 квадратного метра, участок 30 соток (два смежных)

Двухэтажный коттедж находится в микрорайоне Сенная Падь. На первом этаже расположены гостиная, прихожая, кухня, санузел и гардеробная. На втором этаже сразу три комнаты с гардеробной и ещё один санузел. В подвале есть тренажёрный зал, душ, сауна и три подсобных помещения.

Дом отапливается котлом, проведён газ, вода из собственной скважины 80 метров с системой фильтрации.

На участке есть баня, летняя кухня, детский домик, уличные тренажёры и два курятника. Из зелени - сосновый лес, ели и декоративные кустарники.

Вся необходимая инфраструктура вокруг есть: супермаркеты, строительные магазины, аптека, остановка общественного транспорта, детский сад.

1 из 8

35,5 миллиона за много всего «эксклюзивного, атмосферу красоты и гармонии». Гостевой дом, мраморный камин и гараж на три автомобиля. Срочно. И правда, красиво

270 квадратных метров

Тёплый двухэтажный коттедж с гостевым домом расположен на «благоприятной розе ветров» в Смоленке. Всего в коттедже пять комнат, два санузла, большая прихожая, две лоджии с мраморной отделкой, столовая, зимний сад, мастерская-кладовая. В гостевом доме есть банный комплекс с тёплым полом, стеклянная оранжерея и бильярдная.

На участке есть пруд с фонтаном, бассейн с системой очистки, стеклянная беседка, мангал из Германии, летний навес, а ещё ели, фруктовый сад и кустарники, две уличные подсобки, газоны с системой полива.

В коттедже комбинированная система отопления с электрокотлами, тёплые потолки и система охраны, сигнализации и видеонаблюдения.

Электроэнергия и транспортный налог рассчитываются по тарифам сельской местности. Хозяева готовы обменять коттедж на двухкомнатную квартиру и рассмотреть разные варианты сделки, даже с рассрочкой платежа.

1 из 11

35 миллионов за трёхэтажный «умный коттедж» с туалетом и душевой на каждом этаже. Плюс за гараж на пять машин

340,5 квадратного метра, участок 30 соток

Коттедж находится в Сенной Пади. На каждом из трёх этажей есть душевая и туалет. На втором этаже - три спальни. На первом этаже большая гостиная и кухня, а на цокольном тренажёрный зал, сауна, комната для хранения заготовок на зиму, прачечная.

В доме установлены фильтры для воды, есть своя трансформаторная подстанция, отдельная котельная, работающая на электричестве, дровах и угле.

Во дворе есть баня и летний душ, зона барбекю, высажены сливы, яблони, смородина, малина и многолетние цветы.

Бонусом - большой курятник, теплица, шесть парников и свободное место для посадки картофеля.

1 из 5

Варианты подешевле

15,8 миллиона за «элитный дом» с летней беседкой и зоной барбекю

320 квадратных метров, участок 25 соток

Дом находится в Смоленке. На первом этаже расположены просторная гостиная, кухня-столовая, душевая и гостевая комнаты. На втором этаже — три просторные спальни, кабинет, бильярдная, ванная комната и выход на террасу с видом на берёзовую рощу. Мебели нет, только кухня.

На цокольном этаже есть кладовые, котельная, скважина и другие помещения. В доме проведены все коммуникации, есть тёплый пол.

На участке есть русская баня, летняя беседка и гараж.

1 из 5

15,7 миллиона за коттедж с садовыми гномами, море растений и два гаража

350 квадратных метров

Двухэтажный дом находится в Сенной Пади. В доме есть сауна, бассейн, зимний сад, спортзал с тренажёрами, несколько санузлов на обоих этажах и тёплые полы.

На участке есть много садовых культур и декоративных растений, зона с мангалом, детская площадка и гномы!

Все вопросы по мебели решаются с хозяевами.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления