Город Забайкальская магистраль трудоустроит 520 выпускников вузов и сузов

Забайкальская магистраль трудоустроит 520 выпускников вузов и сузов

На ЗабЖД уже работают в качестве молодых специалистов 627 человек.

Забайкальская железная дорога в 2022 году возьмёт на работу 520 выпускников отраслевых высших и средних специальных учебных заведений. Из них 158 выпускников Иркутского государственного университета путей сообщения, Забайкальского и Хабаровского институтов железнодорожного транспорта и 362 выпускника Читинского и Амурского железнодорожных техникумов. При этом 198 студентов, готовых прийти на работу в подразделения магистрали, получили образование по целевому договору с подразделениями холдинга «РЖД».

Выпускники вузов и техникумов пополнят трудовые коллективы магистрали в Забайкальском крае и Амурской области летом этого года. Всем им присвоят статус молодого специалиста, который позволит пользоваться набором специальных льгот и гарантий. Они получат корпоративную финансовую поддержку в размере среднемесячного должностного оклада, а также возможность взять льготный ипотечный кредит на приобретение жилья. Также для начинающих железнодорожников сформируют планы карьерного роста и разработают программы стажировок.

На Забайкальской железной дороге в статусе молодого специалиста трудятся 627 человек. Формирование кадрового потенциала — одно из приоритетных направлений корпоративной кадровой политики. Дорога продолжает оставаться одним из наиболее крупных работодателей в Забайкалье и Приамурье, ежегодно обеспечивающим целевое обучение и гарантированное трудоустройство молодёжи.

Центральный центр связи ОАО РЖД

ул. Ленинградская, 34
8 (3022) 24-11-31

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления