Город «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Проблемы эректильной дисфункции и бесплодия предложили решить мужчинам Читы

Проблемы эректильной дисфункции и бесплодия предложили решить мужчинам Читы

Обычно лечение помогает отказаться от пожизненной фармацевтической терапии и восстановить мужское здоровье.

Решить проблемы эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, нарушения фертильности у мужчин и патологического искривления мужского полового члена во время эрекции — болезнь Пейрони — при помощи микрохирургических операций с применением высокоточного оборудования предложила клиника «РЖД-Медицина» в Чите.

«Проблемы сексуального характера и репродуктивного здоровья волнуют многих мужчин. Иногда деликатные болезни удаётся вылечить консервативным путём, но когда пациент не получает нужного результата, может помочь оперативное лечение. На базе клиники мы проводим микрохирургические операции для устранения преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции и болезни Пейрони. Также мы можем помочь в решении репродуктивных проблем, связанных с тяжелыми формами нарушения фертильности у мужчин», — рассказал врач-уролог высшей квалификационной категории Виктор Дударев.

Клиника «РЖД-Медицина» в Чите единственное лечебное учреждение в Забайкальском крае, оснащённое высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять микрохирургические операции на органах репродуктивной системы у мужчин.

Хирургическое лечение проходит с применением малоинвазивных технологий, благодаря чему период восстановлению проходит довольно быстро, после чего мужчина, как правило, возвращается к нормальной жизни.

Узнать больше и записаться на приём можно на сайте или по номеру в карточке ниже.

1 из 6

Лицензия №ЛО-75-01-001697 от 10 декабря 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления