Город Мест практически не осталось — где отдохнуть на майских и отвлечься от городской суеты

Мест практически не осталось — где отдохнуть на майских и отвлечься от городской суеты

А ещё уже можно бронировать домики на лето.

База отдыха «Спутник» на озере Арахлей уже открыла двери для гостей и приглашает отдохнуть от городского шума на природе. С 1 мая уже открыто бронирование гостевых домов.

«На нашей базе мы создали все условия для комфортного отдыха: тёплые гостевые дома с телевизором, посудой, постельным бельём и санузлом. Для любителей отдыха на открытом воздухе у нас всегда открыта беседка с мангалом, на котором можно пожарить шашлык, овощи-гриль или рыбу. Место оснащено тремя мангалами, поэтому не придётся ждать очереди для готовки», — рассказали на базе «Спутник».

Ещё на территории находится русская баня, в которой можно погреться после вечерней прогулки, попариться душистым веником и выпить ароматный травяной чай с мёдом.

Путёвки продаются по ценам туроператора. Весь май действует акция «2=3»: при бронировании проживания на две ночи третью каждый получит в подарок. Для детей, больших компаний и корпоративных клиентов у «Спутника» постоянно действуют скидки. Кроме того, бронирование на летний сезон уже доступно. Количество свободных мест с каждой неделей становится всё меньше.

Почитать больше о базе и забронировать домик — на сайте, «ВКонтакте» и на странице в «Одноклассниках», а также по номеру 8-914-466-50-76.

1 из 13
ЗБМТ Спутник, база отдыха

оз. Арахлей, мкр Восточный, 51/04
8 (3022) 35-33-22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления