Город Помощников машиниста и проводников с практикой на железной дороге подготовят онлайн в Чите

Помощников машиниста и проводников с практикой на железной дороге подготовят онлайн в Чите

Все студенты проходят практику на железной дороге.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите пригласил жителей Забайкалья и Приамурья на онлайн-курсы помощников машиниста и проводников пассажирского вагона. Сейчас идёт набор в апрельскую группу с последующей практикой на железной дороге.

«Получить профессию в развивающейся отрасли не так сложно, как кажется на первый взгляд. Благодаря онлайн-программам обучаться можно из любой точки Забайкальского края и Амурской области, легко совмещая курсы с домашними делами или работой. Для доступа к лекциям достаточно иметь выход в интернет с ноутбука, компьютера или телефона», — рассказал представитель центра.

Поступить могут все желающие с 18 лет на базе школьного образования. Программа обучения включает теоретическую подготовку и отработку навыков на практике.

Основы профессии и должностные инструкции студенты изучают на видеоконференциях и семинарах, которые обычно проходят в вечернее время. Все лекции сохраняются и если нужно, учащиеся могут повторить материал в любое время.

Практику студенты проходят на железной дороге по месту жительства или в Чите. Помощники машиниста локомотива отрабатывают навыки 80 часов на электровозе и столько же на тепловозе. А проводники пассажирского вагона практикуются 6 дней в «Федеральной пассажирской компании».

«По окончании курсов каждый выпускник получает свидетельство установленного образца, с которым специалисты смогут найти работу по всей России. Стоимость обучения в нашем центре на помощника машиниста стоит 45 тысяч рублей, а на проводника — 25 тысяч рублей. Оплатить можно в рассрочку. А через год каждый выпускник может оформить налоговый вычет и вернуть 13% от стоимости», — рассказал представитель центра.

Больше информации — на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления