Город Бесплатная диагностика и скидка на ремонт: центр LADA объявил дни акции Service day

Бесплатная диагностика и скидка на ремонт: центр LADA объявил дни акции Service day

В акции участвуют автомобили старше трёх лет любой марки и производителя.

Дилерский центр LADA в Чите пригласил владельцев автомобилей всех марок на бесплатную диагностику двигателя и ходовой части по адресу: Агинский тракт, 4 б. Акция пройдёт в сервисном центре с 26 по 30 апреля 2022 года, а всем участникам, которые приедут на диагностику, подарят скидку 10% на ремонт и запчасти в случае обнаружения неисправностей.

«С приходом тёплых дней люди стали чаще выезжать за город и на дачи. Но автовладельцы забывают, что даже если зимой машина почти не ездила, перед началом активного сезона её стоит обслужить. Это позволит избежать серьёзных поломок в дальнейшем и непредвиденных расходов. Наша акция — отличная возможность проверить свой автомобиль, а также выгодно провести обслуживание или ремонт, если это потребуется. Поскольку всем гостям мы подарим скидку на работы и запчасти», — рассказал представитель центра.

В акции участвуют автомобили старше трёх лет любой марки и производителя. Проверка и диагностика машины займёт примерно один час. За это время специалисты оценят состояние колёс и шин, амортизаторов, передней и задней подвески, подшипников и ступиц. Также проведут визуальный осмотр двигателя и компьютерную диагностику, проверят на наличие ошибок и расшифруют полученные данные.

После всех процедур каждый владелец машины получит акт выполненных работ и рекомендации от мастеров центра. А если во время диагностики специалисты центра обнаружат поломки, то участникам подарят скидку 10% на ремонт и запчасти.

В дни проведения акции проверить автомобиль можно в удобное время с 9.00 до 19.00, количество мест ограничено. На диагностику лучше записаться заранее, позвонив по телефону в карточке ниже.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

Срок акции: с 26 по 30 апреля 2022 года.

Подарок: скидка 10% на ремонт и запасные части в случае выявления неисправностей.

Подробности можно узнать в дилерском центре LADA по адресу: Агинский тракт, 4б.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления