Город Народная премия CHITA.RU Презентация «Народной премии» и нового дизайна «Чита.Ру»: когда будет и как попасть

Презентация «Народной премии» и нового дизайна «Чита.Ру»: когда будет и как попасть

Мероприятие состоится в конце мая 2022 года.

«Чита.Ру» в конце мая 2022 года проведёт презентацию «Народной премии» — масштабного конкурса на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, и сделает это одновременно с презентацией нового дизайна городского портала «Чита.Ру». Уже сейчас можно подать заявку и оказаться в числе участников презентации.

Знакомить участников с «Народной премией» и новым дизайном портала будут Виктор Шкулёв — президент Shkulev Media Holding, в который входит «Чита.Ру», гендиректор «Чита.Ру» Андрей Козлов и коммерческий директор компании Екатерина Царёва.

Виктор Шкулёв проводит народную премию в течение многих лет в крупнейших городах страны — в Санкт-Петербурге, в Новосибирске и Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. «Чита.Ру» принимает народную премию в 2022 году впервые, и выбор города во многом связан с тем, что сам Шкулёв — родом из Забайкальского края, возглавляет ассоциацию выходцев из региона «Забайкальское землячество», много инвестирует в регион и многие годы проводит в Чите и районах масштабные мероприятия.

Вот как прошла Народная премия в Екатеринбурге:

В рамках «Народной премии» интернет-пользователи самостоятельно выдвинут номинантов на звание лучшего забайкальского бизнеса, после чего в ходе голосования на портале «Чита.Ру» определят победителей в следующих номинациях:

  • Салон красоты года;

  • Супермаркет года;

  • Аптечная сеть года;

  • Мебельный салон года;

  • SPA и банный комплекс года;

  • Клиника года;

  • Сделано в Забайкалье - производство года;

  • Ресторан (кафе) года;

  • Фитнес-центр года;

  • Образовательный центр года.

1 из 3

Спикеры расскажут про новые рекламные продукты «Чита.Ру» и возможности для продвижения бизнеса. С апреля 2022 года портал переводится на новую платформу, на которой успешно работают все городские сайты Shkulev Media Holding. Платформа позволяет максимально быстро и эффективно доставлять коммерческий контент до интернет-пользователей вне зависимости от того, с какого устройства открывается сайт.

1 из 2

«Чита.Ру» 25 мая 2022 года проведёт презентацию «Народной премии».

Представители забайкальского бизнеса на презентации узнают:

— как будет проходить народное голосование;

— как стать номинантом премии;

— когда состоится награждение;

— как попасть на церемонию награждения.

Регистрируйся на презентацию Народной премии здесь и узнай всё, чтобы быть первым среди лучших! Количество мест ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления