Город Освоить ЖД-профессию, не выходя из дома: помощников машиниста и проводников обучат в Чите

Освоить ЖД-профессию, не выходя из дома: помощников машиниста и проводников обучат в Чите

Учиться могут жители Забайкалья и Амурской области.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите объявил набор на онлайн-курсы помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона. Учиться могут жители Забайкалья и Амурской области.

Онлайн-обучение стало уже привычным делом для современного образования. Оно не удивительно — это удобно, быстро и практически не отличается от аудиторных занятий. «Кодаръ» успешно готовит специалистов железнодорожной отрасли несколько лет, и сотни людей уже получили профессию мечты, при этом легко совмещая курсы с домашними заботами или работой.

Чтобы поступить в «Кодаръ» нужно быть совершеннолетним и иметь школьное образование. Для лекций и семинаров необходимо устройство с доступом в интернет. Это может быть телефон, планшет или компьютер.

Программа курсов включает теоретическую и практическую подготовку. Теорию студенты изучают на видеоконференциях с опытными преподавателями. Они обычно проходят в вечернее время. Все лекции остаются в записи, поэтому можно в любой момент повторить пройденный материал.

Практику помощники машиниста и проводники проходят на железной дороге по месту жительства или в Чите. Первые практикуются по 80 часов на электровозе и тепловозе, а вторые — 6 дней в «Федеральной пассажирской компании».

Каждый выпускник по окончании курсов получит свидетельство установленного образца. С ним можно устроиться на работу по всей России. Стоимость обучения на помощника машиниста составит 45 тысяч рублей, на проводника — 25 тысяч рублей. Оплатить курсы можно в рассрочку и оформить налоговый вычет в размере 13% через год после выпуска.

Все подробности — на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления