Город В «Фортуне» открылся клуб виртуальной реальности, где можно побывать на море и в космосе

В «Фортуне» открылся клуб виртуальной реальности, где можно побывать на море и в космосе

А также в ТЦ «Фортуна» открылся магазин мармелада, мужской и спортивной одежды.

Клуб виртуальной реальности, магазин спортивной и мужской одежды, бутик с натуральной косметикой и отдел с большим выбором мармелада появились в торговом центре (ТЦ) «Фортуна» по адресу Недорезова, 1М.

«Ассортимент игр в клубе подобрали так, чтобы каждый смог что-то выбрать себе по душе. Любителям пострелять придутся по вкусу военные игры, игры про зомби, космос, как реалистичные, так и аркадные. Тем, кому нравится крутое музыкальное сопровождение, приглянутся ритм-игры с фантастическими мирами (8+). Если хочется просто расслабиться, можно побывать в виртуальных экскурсиях, познакомиться с удивительно красивым подводным миром, природой, музеем искусств или художественной галереей», - поделился представитель ТЦ.

Далее можно зайти в «Кафе красоты», в магазине продаётся натуральная косметика российского производства.

«Такая косметика дарит людям красоту и заботу, которая содержится в ароматных, полезных, натуральных баночках. Она поможет подчеркнуть красоту и здоровье волос или превратит субботний вечер в спа-наслаждение», - рассказал представитель ТЦ.

Если захочется обновить гардероб, можно заглянуть в магазин Zeneca, там есть молодёжная мужская коллекция, в ассортименте спортивная обувь из натуральных материалов. А также в наличии спортивные костюмы, футболки, шорты, трико.

Для любителей спорта или спортивного стиля в одежде приглянется магазин Discont 1, в котором продаётся одежда и обувь компании Anta.

«Выгодная цена, большой ассортимент и высокое качество продукции компании Anta привлекают как профессионалов, так и любителей в мире спорта. Anta Sports – самая быстрорастущая из крупных спортивных компаний в мире. На сегодняшний день она стала 3-м в мире спортивным брендом по стоимости, а ее розничная сеть состоит из более чем 10 тысяч магазинов», - добавил представитель ТЦ.

Также в ТЦ «Фортуна» открылся магазин мармелада «Мармеладкин». Большой выбор мармелада, леденцов, суфле, жевательной резинки и много другого в бочках, прямиком из Испании, Италии, Чехии, Турции. Весь мармелад по одной цене 100 грамм - 150 рублей.

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления