Город Готовь сани летом: «Глобус маркет» дарит скидку до 25% на рюкзак и канцелярию к нему

Готовь сани летом: «Глобус маркет» дарит скидку до 25% на рюкзак и канцелярию к нему

Акция действует с 28 апреля по 22 мая.

«Глобус маркет» в Чите запустил новую акцию: посетители магазина при покупке любого рюкзака или ранца вместе с канцелярией получат скидку до 25% на всю покупку. Акция действует с 28 апреля по 22 мая.

В качестве наполнения могут послужить любые товары, подходящие для школы, при этом школьником быть совсем не обязательно. Тетради, карандаши, пеналы и многое другое можно приобрести со скидкой в «Глобус маркете».

«Учебный год заканчивается, многие спешат забыть про школу как минимум до августа. Но грамотные родители знают, что лучше готовить сани летом, а рюкзак и дневник — весной. Сейчас есть отличная возможность сэкономить, ведь для того, чтобы собрать ребёнка в школу приходится тратить большие деньги. А мы решили уберечь их от лишних трат», — поделился представитель магазина.

Акция распространяется на все варианты рюкзаков и ранцев в наличии, а также новые модели рюкзаков уже поступили. Для младших классов имеются модели ярких расцветок с эргономичной спинкой; для подростков — лаконичные, однотонные, стильные и с оригинальными принтами; для дошкольников — небольшие детские рюкзаки. Кроме этого, представлены и прогулочные варианты.

Узнать больше об акциях и товарах магазина можно у продавцов-консультантов и на странице «ВКонтакте».

1 из 21
Глобус маркет

ул. Тимирязева, 40
8 (3022) 41-44-77

Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Акция не действует на изделия из кожи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления