Город Зарабатывать до 150 тысяч реально: где учат востребованным профессиям в Чите

Зарабатывать до 150 тысяч реально: где учат востребованным профессиям в Чите

Поступить на курсы могут жители посёлков Забайкальского края и Амурской области.

Машинистов большегрузного самосвала (категория А3), бульдозера, автогрейдера, экскаватора, погрузчика, катка, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E) и квадроцикла (категории А1, А2) обучит в онлайн-формате учебный центр «Кодаръ». Чтобы поступить на курс, можно оставить заявку на сайте.

«Машинист спецтехники — профессия, которая позволяет работать в разных сферах труда, например, в горнорудной промышленности, строительстве или дорожных службах. При этом специалисты получают достойную зарплату — в среднем от 50 до 150 тысяч рублей», - добавил представитель компании.

Поступить смогут жители Забайкалья и Амурской области, а для обучения нужно только устройство с доступом в интернет. Курсы можно совмещать с работой, домашними делами и дополнительно экономить на поездках в другой город.

Программа курса включает лекции и семинары по видеоконференциям, а также отработку навыков на спецтехнике. Кстати, практику можно пройти по месту жительства или в Чите. По результатам обучения студенты получают соответствующие документы, которые действительны по всей России.

Стоимость обучения по одному направлению — 20 тысяч рублей. Оплатить курсы можно в рассрочку и оформить налоговый вычет после выпуска.

Больше информации - на сайте, в «Одноклассниках» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления