Нелегальные точки продажи цветов обнаружили в Родительский день около кладбища в Чите
3 мая 2022, 19:22
Гость
4 мая 2022, 10:25
Нелегально это значит без крыши- то есть никому не отстегивают а зарабатывают на всем этом те кто выдает разрешения на торговлю отсюда и сумашедшие цены на цветочки (мусор) В торговле всегда бала мафия- магазины конкурентов сжигали. Все это обрело как принято говорить современные формы а суть та же спекулянты.
Гость
3 мая 2022, 20:26
А кто-то все новости и их первоисточники дальше заголовка читал? Разрешена торговля непосредственно перед кладбищами. Сегодня накрыли торговлю в лесном массиве по ул.Курнатовского. По опыту прошлых лет после неё всегда оставались горы мусора, за которые никто из торговцев не спешил брать ответствнности. В этом году лавочку запретили. Торгаши (а в данном случае они именно торгаши, а не предприниматели) на это привычно наплевали. Приехали полиция и торготдел. Их согнали. Это плохо? Или пусть бы срубили денег и оставили после себя лютый срач?
Ольга Овдина, получается что вы обманули жителей г. Чита, сказав что нужно покупать цветы только возле кладбища и что там все проверенные продавцы? Очень интересно что вы скажете сейчас!
Вы о чем? Они наверное ещё и сертификаты качества проверили и наличие кассовых аппаратов и масочки на личиках. Вот приколисты!
А вы считаете что можно любому притащить цветы и торговать,скорее всего таких и обнаружили.Был на кладбище в железнодорожном районе,этот пластиковый мусор свободно можно было купить.
А вы считаете что можно любому притащить цветы и торговать,скорее всего таких и обнаружили.Был на кладбище в железнодорожном районе,этот пластиковый мусор свободно можно было купить.
Да любому. В чем проблема? Этот мусор можно победить только ростом доходов населения и сменой его менталитета. Сейчас в стране это норма.
Достижения
Свой среди своих