Город Бесплатно проверят двигатель, подвеску и ходовую на машинах всех марок на майских выходных

Бесплатно проверят двигатель, подвеску и ходовую на машинах всех марок на майских выходных

Записаться на диагностику можно с 5 по 10 мая.

Дилерский центр LADA в Чите открыл запись с 5 по 10 мая на бесплатную диагностику автомобилей всех марок. Специалисты оценят работу подвески и ходовой части автомобиля, а также при помощи современного оборудования считают ошибки двигателя и проведут их расшифровку. А ещё участники акции смогут выиграть скидку до 20% на ремонт.

«Двигатель и ходовая часть — важные части автомобиля. И от их работы зависит не только срок службы транспортного средства, но и безопасность пассажиров. В условиях роста цен многие владельцы машин откладывают проверку своего автомобиля, поскольку это требует дополнительных расходов. Мы же решили поддержать забайкальцев и на майских выходных запустить акцию с бесплатной диагностикой. Это удобно, поскольку не придётся отпрашиваться с работы, а жители районов смогут совместить поездку в город с диагностикой автомобиля. Главное — заранее записаться на удобное время», — рассказал представитель центра.

Вся процедура рассчитана на час. Сначала специалисты центра оценят состояние колёс и шин, амортизаторов, передней и задней подвески, подшипников и ступиц. После чего проведут визуальный осмотр двигателя и диагностику. Автомобили отечественного бренда проверят на лицензированном оборудовании Grade-X, а иномарки при помощи системы Launch. Компьютерная диагностика позволяет считать ошибки, которые не видны глазу.

После всех процедур каждый владелец машины получит акт выполненных работ и рекомендации от мастеров центра. А если во время диагностики специалисты обнаружат поломки, то участнику предложат поучаствовать в моментальном розыгрыше. И самому вытащить жетон с размером скидки, которую можно будет использовать при оплате ремонтных работ.

Проверить автомобиль можно с 5 по 10 мая в удобное время с 9.00 до 19.00, количество мест ограничено. На диагностику лучше записаться заранее, позвонив по телефону в карточке ниже.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

Срок акции: с 5 по 10 мая 2022 года.

Подарок: скидка от 10 до 20% на ремонт в случае выявления неисправностей.

Подробности можно узнать в дилерском центре LADA по адресу: Агинский тракт, 4б.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления