Город Собственники снизили цены: распродажу недвижимости устроят в Чите 13 и 14 мая

Собственники снизили цены: распродажу недвижимости устроят в Чите 13 и 14 мая

В одном месте можно будет проконсультироваться у риелторов, банков, ипотечных брокеров и застройщиков.

Последние месяцы для рынка недвижимости оказались чрезвычайно турбулентными. Цены значительно возросли, и многие отложили покупку жилья до лучших времён. Но возможность приобрести квартиру или дом выгодно есть — «Ярмарка 2022», которую в Чите проведёт компания «Этажи» совместно с партнёрами. Распродажа недвижимости пройдёт 13 и 14 мая с 9.00 до 18.00. На мероприятии гостей ждут скидки на недвижимость от собственников и застройщиков, бесплатные консультации по ипотечным госпрограммам, покупке жилья в новостройке любого города России.

Среди партнёров «Ярмарки 2022» — компании «Руэк-Строй», «Приумножение», DoorHan, завод домостроения «Инновация», Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ и «Почта Банк». В одном месте можно будет проконсультироваться у риелторов, банков, ипотечных брокеров и застройщиков. Записаться можно по ссылке.

Гостям ярмарки расскажут о госпрограммах поддержки населения (ипотека от 1,7% годовых), строительстве загородного дома от застройщиков или покупке готового жилья, а также о том, как продлить страховку недвижимости по имеющейся ипотеке (возможность снижения суммы страховых взносов от 10 до 50%) или приобрести новостройку в любом городе России.

Кроме того, компании «Этажи» на ярмарке может предоставить покупателям жилья скидки на сопровождение сделок, а ещё можно получить скидки от застройщиков или собственников. Также во время ярмарки специалисты помогут подобрать недвижимость в Чите или другом городе России и программу кредитования.

Общество с ограниченной ответственностью «Этажи-Чита». Забайкальский край, город Чита, улица Чкалова, дом 136, помещение 9. ОГРН: 1207500001631.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 12 августа 2015 года. Регистрационный номер — 3349.

ПАО ВТБ. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 8 июля 2015 года. Регистрационный номер — 1000.

АО «Почта Банк». Универсальная лицензия Банка России от 9 апреля 2020 года. Регистрационный номер — 650.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления