Город Реальная профессия после онлайн-курсов: где учиться, чтобы зарабатывать до 150 тыс. рублей

Реальная профессия после онлайн-курсов: где учиться, чтобы зарабатывать до 150 тыс. рублей

Стоимость курсов — 20 тысяч рублей.

Пройти онлайн-обучение весной и к лету получить новую востребованную профессию машиниста бульдозера, экскаватора, погрузчика, автогрейдера, катка, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E), большегрузного самосвала (категория А3) и квадроцикла (категории А1, А2) забайкальцам и амурчанам предложил учебный центр «Кодаръ» в Чите.

«Весной и в начале лета начинается активный пик работ в горнодобывающих, строительных и дорожных предприятиях. Компании расширяют штат и набирают сотрудников. При трудоустройстве на такие предприятия доход может достигать от 50 до 150 тысяч рублей. У наших студентов сейчас есть отличная возможность пройти обучение и уже в начале лета найти хорошую высокооплачиваемую работу», — рассказал представитель центра.

Обучение длится 1,5 месяца, а поступить может каждый желающий с 18 лет, имея школьное образование 11 классов. Освоить новую профессию могут также жители отдалённых районов Забайкальского края и Амурской области, поскольку не нужно выезжать на занятия в город, а все лекции можно смотреть онлайн.

Теорию и основы управления техникой учащимся преподают на видеоконференциях, а практику можно пройти по месту жительства или в Чите. После завершения курсов студенты получают документы установленного образца, благодаря этому они могут работать по всей России.

Стоимость курсов — 20 тысяч рублей. Оплатить можно частями в течение всего обучения. Кроме того, через год выпускник центра может оформить налоговый вычет. А если учиться на нескольких направлениях сразу, можно сэкономить от 8 до 25 тысяч рублей.

Больше информации — на сайте, в «Одноклассниках», «ВКонтакте» или по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления