Город Летние кроссовки, кроксы, кеды и туфли продаются почти даром

Летние кроссовки, кроксы, кеды и туфли продаются почти даром

А ещё некоторые покупатели могут купить обувь с выгодой 10%.

В известный в Чите магазин обуви для всей семьи «Обувной каскад» поступила новая коллекция летней обуви. Здесь можно найти модели на любой случай: кроссовки на прогулку, туфли на свидание, кеды для посиделок с друзьями и много другого. Кстати, для многодетных семьей, именинников и пенсионеров действуют постоянные скидки 10%.

Чуть ли не каждый день в «Обувной каскад» привозят новые модели. В ассортименте множество мужской, женской и детской обуви разных цветов и форм. Например, есть кроссовки по типу известных Yeezy, модели которых раскупают практически моментально.

Также здесь можно найти обувь от фирмы Rieker — она славится удобством и особенно подходит для людей, выбирающих активный образ жизни. Размерный ряд для женщин — с 36-го по 42-й, а для мужчин — с 40-го по 46-й.

А ещё женский отдел пополнился крутыми кедами по типу Converse, кроссовками на высокой подошве, босоножками и даже летними ботинками. Обувь можно подобрать с 36-го по 41-й размер.

Мужчины здесь могут найти летние кроссовки, туфли, сандалии и шлёпки. Также в новом поступлении прибыли элегантные туфли от Francesco Donni. Размерный ряд — с 40-го по 46-й размер.

Кроксы — популярная и комфортабельная обувь, которая отлично подойдёт на лето. В «Обувном каскаде» множество таких моделей разных расцветок, подходящих для всей семьи.

«Помимо вышеперечисленного у нас в наличии детская обувь, женские и мужские аксессуары. Приобрести последнюю пару или некоторые модели прошлых сезонов можно со скидкой 10%», — уточнил представитель магазина.

1 из 32
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления