Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что подарить Чите на День города? Сапожников предлагает всем убраться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
17 мая 2022 в 15:41

Не понял... Из города,что ли, попросил всех убраться?

Сапожников, сам убирайся из города!

Бабка
17 мая 2022 в 12:42

Уборка это бесполезное занятие.Не тот контингент здесь живет.

Александр
17 мая 2022 в 19:06

Сапожников сказал убраться. Вот народ в хлам исполнит просьбу Сапожникова

Гость
17 мая 2022 в 13:08

То есть убираться должны горожане, а деньги за это получать ДМРСУ. Ну уж нет, пусть отрабатывают полученные денежки

Чих пых
17 мая 2022 в 12:38

Многие жители города, тоже хотели бы предложить Сапожникову убраться

Гусев Виктор
17 мая 2022 в 13:17

Сапожникову надо в начале научится организовывать субботник а это значит не только уборка но и вывозка мусора.В каждой организации должен быть ответственный,человек который будет следить за тем чтобы мусор вывезли.Для этого в районных администрациях назначить тоже ответственных,создайте в каждом районе интерактивную карту района.Ответственный по субботнику от организации после субботника звонит в район,говорит где мусор,ответственный в районе отмечает на интерактивной карте района и сообщает в ДМРСУ .ДМРСУ вывозит ,можно как в Олероне отчётность по Вайберу,фото убранного места.Ответственный от организации должен проконтролировать что вывезли,если мусор остался то сообщить об этом.Тогда хоть с кого то спросить можно,а то или ДМРСУ виновато или кто то после собирания мусора ДМРСУ мешки выкинет.

больная власть
17 мая 2022 в 13:54

убраться бы лучше сапожникову, ярилову, осипову и всем остальным вредителям со своих насиженных мест, это был бы лучший подарок городу

Михаил 555
17 мая 2022 в 14:46

Уберите байкеров и дрифтеров в ночное время с центра города, спать очень хочется..

Я все вижу
17 мая 2022 в 14:51

А я хочу зарплату сапожникова и все премии, может потом и подумаю

не понял
17 мая 2022 в 15:17

Убраться из города? Всем?

Полина
18 мая 2022 в 07:03

Кто получает зарплату за уборку улиц города?

Тётя Зина
18 мая 2022 в 09:08

Почему одни постоянно гадят, а другие убирают? Нужно организовывать субботники правильно: выбирать места, которые очень загрезняны, обеспечивать мешками, перчатками, инвентарем и потом сразу вывозить мусор, а не ждать, когда его разнесет ветром.

Гость
18 мая 2022 в 19:05

Куда убраться? Из города?