Город Подготовка к ЕГЭ с педагогами ИГУ: абитуриентов приглашают в онлайн-проект

Подготовка к ЕГЭ с педагогами ИГУ: абитуриентов приглашают в онлайн-проект

Проект бесплатный.

Решить сложные задачи по предметам, получить консультацию о тонкостях, психологических и правовых аспектах экзамена — все это доступно в специализированной программе для абитуриентов «30 дней до ЕГЭ». Присоединиться к обучению просто — по ссылке openday.isu.ru.

«30 дней до ЕГЭ» — онлайн-проект Иркутского государственного университета для абитуриентов, позволяющий в сжатые сроки разобраться в самых важных нюансах предстоящих испытаний и, тем самым, повысить свою конкурентоспособность во время приемной вузовской кампании. Причём совершенно бесплатно — все зависит только от желания и целеустремленности.

Дарья Баева, заместитель ответственного секретаря центральной приемной комиссии ИГУ:

— Университету, безусловно, нужны качественные студенты, те, кто может учиться, кто уже на старте обладает необходимым набором знаний. Создание проекта «30 дней до ЕГЭ»- один из способов, позволяющих абитуриентам повысить свой уровень образования. Но сначала советую сделать так называемую инвентаризацию знаний, то есть либо самому пройти диагностические тесты, которых полно в интернете, либо прислушаться к мнению своих педагогов.

Проект «30 дней до ЕГЭ» позволяет абитуриентам разобраться в самых сложных задачах по некоторым предметам: русскому языку, обществознанию, физике, информатике, истории. Разложить все по полочкам помогают аттестованные эксперты предметных комиссий — преподаватели ИГУ.

Университет также считает важным уделить внимание психологической и юридической составляющей ЕГЭ. Здесь присоединиться к абитуриентам стоит и родителям. На правовой консультации представитель Юридического института ИГУ расскажет о защите прав школьников, в том числе об апелляции. Также участники проекта получат бесценные советы про моральную подготовку и сохранение душевного равновесия в период сдачи ЕГЭ от преподавателей факультета психологии ИГУ. Кроме того, университет пригласил представителей министерства образования Иркутской области, которые расскажут о порядке сдачи ЕГЭ.

Онлайн-проект «30 дней до ЕГЭ» проходит на площадках ИГУ в YouTube и ВКонтакте. Полное расписание лекций размещено на сайте ИГУ openday.isu.ru, здесь же можно задать вопрос сотруднику приемной комиссии. Прием документов от абитуриентов начнется 20 июня.

Полная информация о поступлении в Иркутский государственный университет:

— на сайте ИГУ в разделе «Абитуриенту»;

— в центральной приемной комиссии вуза по адресу: Карла Маркса, 1, кабинет 301;

— позвонив по телефону центральной приемной комиссии: 8 (3952) 521-555, 521-777, написав в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8-914-9-521-777 либо обратившись на e-mail: priem@isu.ru, zpk@isu.ru.

Также все интересующие вопросы абитуриенты могут задать в официальной группе поддержки абитуриентов «ВКонтакте».

Иркутский государственный университет

ул. Карла Маркса, 1, 301 кабинет (центральная приёмная комиссия)
8 (3952) 52-15-55

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №2111 от 25 апреля 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления