Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой
20 мая 2022, 09:00
Гость
16 июня 2024, 05:06
Молодцы братва я с вами, я тоже мечтаю с честью отслужить, выжить, а дальше как Господь даст
Гость
28 мая 2022, 12:42
Вот такие ребята и есть опора Родины и её безопасность! А любители постоять за чужой спиной помолчите!
Гость
26 мая 2022, 18:09
Возвращайтесь живыми сыночки.Вам ещё жить и жить.Храни Господь!
Гость
23 мая 2022, 09:52
Странная статья. Неприятное послевкусие. Да, якобы про патриотизм. А на деле - два компьютерных зомби - планов на будущее нет, мечты нет, девушка, бегающая за ним везде, раздражает. Пустышки какие-то! Да просто сравните о чем говорили солдаты в ВОв. Разница огромная!
Гость
28 мая 2022, 12:46
Простые солдаты всегда скромняги. А о чём говорили в ВОВ ? Ну уж не пафосные речи.
Гость
22 мая 2022, 18:01
Почему лиц не показывают? Почему они прячут лица?
Гость
22 мая 2022, 19:04
Потому что ребята вернутся домой. А на улицах слишком много агрессивных недоумков!!!!
Гость
22 мая 2022, 22:07
Гость
22 мая 2022, 19:04
Потому что ребята вернутся домой. А на улицах слишком много агрессивных недоумков!!!!
ТОВАРИЩ УСТАЛ, если устал сиди и отдыхай, а не умничай... наверно, тяжелее мышки ничего в руках не было....
Гость
21 мая 2022, 20:03
" Сейчас новости в интернете я не читаю. И телевизор не смотрю. Мне все новости, если надо будет, скажут источники. В наше время интернет — зло" Узнать нечаянно из интернета правду - страх зомби. Лучше пусть товарищ майор скажет что делать и в кого стрелять.
Гость
21 мая 2022, 21:12
Интернет всем гадит в мозг. Достали уже, жить не охота
Гость
23 мая 2022, 16:21
Интересно, а как ты понимаешь, что узнал из интернета "правду", а не прочитал очередную методичку с той или иной стороны? Времена, когда в телевизоре были пропагандисты, а в интернете праводорубы, прошли лет 10 как.
Гость
23 мая 2022, 17:50
Да уж, пусть мне говорят, что делать- любой приказ выполню! И я герой. А зачем, почему, к чему это приведёт. Таких вопросов не нужно задавать, пусть лошадь думает- у неё голова большая.
Гость
21 мая 2022, 19:43
уже бегу в военкомат с криком - уря за олигархические офшоры !
Рассказ ни о чем. еще и лица спрятаны. Если за правое дело - чего опасаться?
Гость
21 мая 2022, 15:08
А чего это герои лица не показывают? Стесняются такого "геройства" что ли?
Гость
22 мая 2022, 00:30
Их совесть не чиста, они прячут лица.
Гость
21 мая 2022, 00:03
А честным людям, уверенным в своей провоте лицо скрывать незачем.
Гость
23 мая 2022, 01:56
Все , кто там бывает и есть, все скрывают лица, что бы ты знал.
Гость
23 мая 2022, 15:16
Очень правильная мысль. Почему Вы не выставили своё лицо под ней?
Гость
20 мая 2022, 23:00
Редакция, журналисты - хватит жути нагонять! Сколько платят иностранцы за мягкий негатив?
Гость
21 мая 2022, 12:00
Какой жути? Написано же, бояться норма, кормят хорошо, сухпайки редко, товарищи не все первогодки, вывозят быстро, коврики есть туристические, чтобы к земле ночью не примерзнуть, палатка вредно, интернет зло, телефонами не пользуемся, но все о происходящем на передовой от товарищей знаем)))), новостями не интересуемся, живем по приказу, идеальные солдаты, бегом в военкомат! Что не так-то?
Гость
22 мая 2022, 15:20
Гость
21 мая 2022, 12:00
Какой жути? Написано же, бояться норма, кормят хорошо, сухпайки редко, товарищи не все первогодки, вывозят быстро, коврики есть туристические, чтобы к земле ночью не примерзнуть, палатка вредно, интернет зло, телефонами не пользуемся, но все о происходящем на передовой от товарищей знаем)))), новостями не интересуемся, живем по приказу, идеальные солдаты, бегом в военкомат! Что не так-то?
Комментарий внимательно прочитай , может поймёшь , что не так. Но видимо скорее нет, чем да.
Гость
22 мая 2022, 18:01
Гость
22 мая 2022, 15:20
Комментарий внимательно прочитай , может поймёшь , что не так. Но видимо скорее нет, чем да.
Ты то хоть сам понял, что написял?
Гость
20 мая 2022, 17:22
Читаешь такой статью в интернете, а там написано- "интернет зло, не читаю". Хм..
Спешу вас обрадовать, господа агитаторы мобилизации! Те, кто читает эту статью здесь, совершенно не ваша целевая аудитория! Не взлетит!
Гость
22 мая 2022, 15:22
Ты чё тут? Ехай к себе в рассадник либерлизма. Ройзмана целуй, с Соловьёвым рулись.
Гость
20 мая 2022, 17:17
Увольняйте копирайтера, промо на троечку! Те, кто смог вырваться оттуда, назад уже не едут, это аксиома! И уж точно не говорят про "победу"
Гость
20 мая 2022, 16:15
Так а хоть какая-то суть? Планы, цели, успехи? Статья ни о чем. Ребята без цели, взрослые пацаны, а ведут себя как пешки какие-то.
План прост: покататься на танке и удобрить собой Украинскую землю. Удобрения всегда нужны 😁👍
Гость
20 мая 2022, 15:28
Интернет зло? Серьезно. Верить телевизору, в наше время вот это зло. Нельзя просто верить, тому что сказали. Надо учиться, понимать как устроена Россия, как устроен мир. Надо искать информацию и учится, думать...
Гость
21 мая 2022, 19:06
Интернет это современный телевизор, только более ушлый. А верить можно только своим глазам.
Гость
22 мая 2022, 17:59
Гость
21 мая 2022, 19:06
Интернет это современный телевизор, только более ушлый. А верить можно только своим глазам.
Достижения
Свой среди своих