Город

Как освоить ж/д профессию онлайн и за несколько месяцев: поступить может каждый на базе 11 классов

Программа курса включает практику на Забайкальской железной дороге

Выпускники получают свидетельства установленного образца, действительные по всей России

Учебный центр «Кодаръ» продолжает набор в майские группы на курсы помощников машиниста и проводников пассажирского вагона. Поступить могут все желающие с 18 лет, достаточно 11 классов школы.

Онлайн-обучение становится всё популярнее, ведь это экономит не только время, но и деньги. Можно спокойно погружаться в новую профессию прямо из дома и не тратиться на дорогостоящие поездки в другой город. Причем учиться в «Кодаръ» могут не только забайкальцы, но и амурчане. Достаточно только устройства с доступом в интернет. Тем более что железнодорожные профессии достаточно востребованы на рынке труда, а практика, которая входит в программу курса, поможет студентам сразу зарекомендовать себя будущему работодателю.

Курсы состоят из теоретической и практической частей. Изучение теории проходит по видеоконференциям с преподавателями. Кроме того, все лекции остаются в записи, можно в любое время повторить материал.

После теории проводники пассажирского вагона практикуются 6 дней на Забайкальской железной дороге. А помощников машиниста ждет 80 часов на электровозе и еще 80 часов на тепловозе. Практику те и другие могут пройти в Чите или в локомотивном депо в районе проживания.

В конце обучения каждый выпускник получит свидетельство установленного образца. Оно позволит работать в железнодорожной отрасли по всей России.

Стоимость обучения на помощников машиниста — 45 тысяч рублей, на проводников — 25 тысяч рублей. Чтобы оплата была более комфортной, центр предоставляет рассрочку. Более того, курсы можно оплатить материнским капиталом, а через год оформить налоговый вычет и вернуть 13% от общей стоимости.

Больше информации на сайте, в «Одноклассниках», «ВКонтакте» или по телефону 8 914 351–72–42.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления