Город Народная премия CHITA.RU Слава, деньги и всеобщая любовь: кто сможет поучаствовать в «Народной премии» и что им за это будет

Слава, деньги и всеобщая любовь: кто сможет поучаствовать в «Народной премии» и что им за это будет

Рассказываем подробности о номинациях и начинке премии

Это будет настоящий народный выбор лучших организаций края

Презентация первой «Народной премии» «Чита.Ру» состоялась на прошлой неделе. Перед 150 предпринимателями самых разных отраслей забайкальского бизнеса президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулёв, гендиректор «Чита.Ру» Андрей Козлов и коммерческий директор компании Екатерина Царёва раскрыли долгожданные подробности о будущем мегасобытии.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который с июля по сентябрь при поддержке губернатора Забайкальского края Александра Осипова будет проводить «Чита.Ру». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, проводит «Народные премии» много лет в крупнейших городах страны — Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, а с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

Среди бизнес-гостей можно было встретить представителей компаний «Норникель», «Удоканская медь», Сбербанк, «Отп Банк», HighlandGold, «Алюком», клиники «Академия Здоровья», аптечной сети «Флория», супермаркета «Читинка», торговой сети «Нерчинский», магазина «Эколавка», мебельных салонов «Ренессанс», «Идея», «Гудвин», салона красоты Molly Beauty Bar, фитнес-клубов «Пресс-центр», PrimeTime, ведущих рестораторов города и многих других. Все они или почти все уже заряжены на участие в премии.

С июля этого года проявить себя как надежное, лучшее и самое любимое для клиентов предприятие могут компании десяти бизнес-сфер:

  • Салон красоты года;

  • Розничный магазин года;

  • Аптечная сеть года;

  • Мебельный салон года;

  • Банный комплекс и SPA-центр года;

  • Клиника года;

  • Сделано в Забайкалье — производство года;

  • Ресторан и кафе года;

  • Фитнес-центр года;

  • Образовательный центр года.

Номинантов выберут наши читатели. А еще будет две специальные номинации — социальный проект года, который выберет губернатор Забайкальского края Александр Осипов, и бизнес года — выбор редакции «Чита.Ру».

Это масштабное событие соберет вокруг себя весь город и край. О «Народной премии» будут говорить буквально на каждом шагу. Мы об этом позаботимся. У бизнеса появился уникальный шанс получить не только народное признание, но и продвинуть свой бренд, сплотить команду в борьбе за титул, улучшить взаимодействие с клиентами и просто стать частью огромного инфополя. При этом неважно, кто вы — небольшое кафе или крупная клиника. Получить «Народную премию» может любой.

Уже сейчас компании могут начинать оповещать клиентов и сообщать всем об участии в премии. Специально для этого «Чита.Ру» создало макеты плакатов, которые для этого пригодятся.

В соцсетях можно ставить хештег #НароднаяПремияЧитаРу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления