CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Народная премия CHITA.RU Новая номинация в «Народной премии»: теперь бороться за титул лучшего могут любые розничные магазины

Новая номинация в «Народной премии»: теперь бороться за титул лучшего могут любые розничные магазины

С 11 июля уже можно выдвигать номинантов

Голосовать за лучшее предприятие в каждой сфере будут читинцы и забайкальцы — читатели «Чита.Ру»

Всего в премии заявлено 10 номинаций, в которых организации города и края могут заявить о себе как о лучших. Одна из них — «Супермаркет года». После многочисленных обращений представителей розничных магазинов Читы к сотрудникам нашего портала и с учетом их бурного желания участвовать в премии коллектив «Чита.Ру» решил расширить номинацию и превратить ее в «Розничный магазин года».

Теперь побороться за престижную награду могут не только супермаркеты, но и абсолютно любые розничные магазины: продуктов, одежды, фруктов, игрушек, косметики, канцелярии, книг, парфюмерии, хозтоваров. Все, кто поддерживают привычную жизнь горожан.

Презентацию первой в Забайкалье «Народной премии» посетили более 150 предпринимателей. Большинство из них уже настроены на участие в одном из самых грандиозных событий этого года и начали оповещать всех о своих намерениях. Если вы решили войти в число смелых и заметных организаций, готовых на деле доказать народную любовь и привлечь еще больше клиентов, то мы поможем всем об этом рассказать. Здесь есть готовые макеты плакатов, которые будут привлекать внимание и мотивировать людей выдвигать вас в номинацию.

Выбирать лучших представителей в каждой номинации будут наши читатели. Выдвижение номинантов начнется с 11 июля, а торжественная церемония вручения «Народной премии» пройдет 22 сентября в Забайкальской краевой филармонии. Ее проведет шоумен и журналист Андрей Малахов.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который с июля по сентябрь при поддержке губернатора Забайкальского края Александра Осипова будет проводить «Чита.Ру». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, проводит «Народные премии» много лет в крупнейших городах страны: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, а с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления