Город Авиакомпания Red Wings в начале февраля начала продавать билеты в Читу, но потом передумала

Авиакомпания Red Wings в начале февраля начала продавать билеты в Читу, но потом передумала

Теперь читинцы ждут возврата денег

Авиакомпании Red Wings 10 февраля объявила о старте продажи билетов в Читу из Екатеринбурга, однако передумала запускать маршрут. Читинцы, успевшие купить билеты, ждут возврата средств, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник агентства «Авиаэкспресс», занимавшегося продажей билетов.

— Деньги возвращаются, люди подают заявки, авиакомпания их рассматривает. Деньги вернут всем. После того как авиакомпания рассматривает заявление, мы приглашаем людей к себе, чтобы вернуть деньги.

Сотрудник агентства добавил, что пострадавших много, но отказался озвучить их количество.

К контактном центре авиакомпании сообщили, что на ближайшие даты рейсы в Читу и из Читы не запланированы. По информации, опубликованной на сайте Red Wings, полеты должны были начаться с 3 июня по понедельникам и пятницам.

Авиакомпания Red Wings создана в 1999 году и первоначально называлась «Авиалинии 400». Свое нынешнее название получила в 2007 году. Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании — Домодедово, Пулково (Санкт-Петербург), Кольцово (Екатеринбург), Баландино (Челябинск), аэропорт Омска, Большое Савино (Пермь) и Жуковский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления