Совет по культуре одобрил идею назвать в честь Жириновского улицу или парк в Чите
9 июня 2022, 15:59
Гость
10 июня 2022, 08:34
Родители,когда взрощат своё семя,уже бессильны в ограничении действий своих чад. Он уже на небесах,а сын,просто делит оставшееся наследство В,В. ЖИРИНОВСКОГО, как это полагается однажды,после смерти родителей... Владимир Жириновский,не худший политик,и не каждый имеет сильный дух,сказать в лицо правду,еще и поколотить....
Гость
10 июня 2022, 06:59
Я,считаю,что у нас достаточно своих героев. А что Жириновский сделал конкретно для нашего края? Ничего.
Гость
10 июня 2022, 06:01
Увековечить имя человека в истории, сохранить добрую память о великих делах, для России.
Но если пристально вглядеться в дела и слова Жириновского, то что он именно принес России, какие дела, благодаря которым, Россия становилась бы лучшей.
Жириновский политик, анализируя его поступки и слова, его можно отнести к деятелям преследующим свои собственные цели, а не общие государственные, он не консолидировал общество, а наводил смуту и разобщение...о его предсказании о начале конфликта с Украиной, это вызывает сарказм, ибо и простые люди знали о не простых временах. Мы сами себя подставим, если деятельность Жириновского была не однозначна.
Если вы там приняли и одобрили это абсурдное решение, то хоть обьясните всем, что сделал Жириновский конкретно для Забайкалья и Читы? Каким боком он здесь?
Гость
9 июня 2022, 21:33
Нахрена он нужен! Он кто? Герой Забайкалец?
Гость
9 июня 2022, 20:20
Городской совет культуры чем думает?Назвать улицу именем клоуна?Бред полнейший!
Гость
9 июня 2022, 19:54
И памятник поставить. Даже два. Первый, где он в самолете пьяный Америке угрожает ядерным оружием, а второй - в бане на руках однопартийцев.
Прям величайший политик.
Гость
9 июня 2022, 18:47
Делать нечего как улицы нашего города Жириновским называть. Он здесь работал что ли? Бред!
Достижения
Свой среди своих