Город Дачный десант — оснащаем загородные дома всем необходимым Как недорого обустроить дачу: «СтройСнами» продаст профлист от 220 рублей за метр, а пиломатериал — от 14 тысяч за кубометр

Как недорого обустроить дачу: «СтройСнами» продаст профлист от 220 рублей за метр, а пиломатериал — от 14 тысяч за кубометр

Также в наличии есть ондулин, сайдинг и другие строительные материалы

Рынок со стройматериалами

Дача всегда требует трат на обустройство двора, крыши и самого дома. Не остаться с пустым кошельком поможет компания «СтройСнами», ведь здесь распродают профлист собственного производства, металлочерепицу, ондулин, сайдинг и пиломатериал по выгодным ценам.

Компания поставляет материалы российского и китайского производства. В ассортименте можно найти всё для кровли и заборов, столбы, древесно-стружечные плиты (ДСП), древесноволокнистые плиты (ДВП) и металлочерепицу.

Профлист и пиломатериалы — одни из самых популярных расходников для стройки. Цена пиломатериала за кубический метр — 14 тысяч рублей, а профлиста — 220 рублей.

Кроме того, в компании можно приобрести цемент, арматуру, крепежи и многое другое.

Подробнее можно узнать на сайте, по номеру телефона +7 (924) 811-75-55 или по адресу: Чита, строительный рынок «Витимский», 2Г.

1 из 9
СтройСнами, строительные материалы

мкр. Витимский, 2Г (рынок «Витимский»)
8 (3022) 717-555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления