Город Народная премия CHITA.RU Заяви об участии в «Народной премии», и об этом узнает весь город: «Чита.Ру» поддержит участников

Заяви об участии в «Народной премии», и об этом узнает весь город: «Чита.Ру» поддержит участников

Агентство будет репостить посты компаний, где упоминается «Народная премия»

В сентябре победители окажутся на одной сцене с Андреем Малаховым

До старта первого этапа «Народной премии» «Чита.Ру» осталось меньше месяца. Уже 11 июля интернет-пользователи начнут выдвигать номинантов на звание лучших в 10 категориях. В преддверии номинирования компаниям стоит взаимодействовать с клиентами еще более тесно, заявлять о своем участии и призывать любыми честными способами агитировать за себя. «Чита.Ру» будет внимательно следить за активностью бизнеса в социальных сетях и поддерживать участников репостами.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который с июля по сентябрь при поддержке губернатора Забайкальского края Александра Осипова будет проводить «Чита.Ру». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, проводит «Народные премии» много лет в крупнейших городах страны — Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, а с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

Участники «Народной премии» — кафе, рестораны, клиники, образовательные центры, салоны красоты, магазины и другие компании Читы и Забайкалья — могут рассказать своим клиентам, как номинировать их на звание лучшего бизнеса города в социальных сетях и за это получить дополнительную огласку от «Чита.Ру». Нужно просто ставить хештег #НароднаяПремияЧитаРу и отмечать нас в постах в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Telegram или другом сервисе. Сайт, где читатели будут номинировать лучших представителей бизнеса, начнет работать с 11 июля. Этот этап продлится до 16 августа.

Примеры агитации

Кроме соцсетей, конкурсанты могут использовать макеты и картинки для агитации. Скачать их можно тут.

Напомним, что читатели предлагают лучшие компании по следующим номинациям:

  • «Салон красоты года»;

  • «Розничный магазин года»;

  • «Аптечная сеть года»;

  • «Мебельный салон года»;

  • «Банный комплекс и SPA-центр года»;

  • «Клиника года»;

  • «Сделано в Забайкалье — производство года»;

  • «Ресторан и кафе года»;

  • «Фитнес-центр года»;

  • «Образовательный центр года».

Только читатели решают, кто получит престижную награду, поэтому участники должны рассказать о себе и премии как можно большему количеству людей. И тогда, возможно, именно вы получите заветный диплом на финальной церемонии в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления