Город Народная премия CHITA.RU Выдвижение номинантов «Народной премии» уже началось: как проголосовать за любимый бизнес

Выдвижение номинантов «Народной премии» уже началось: как проголосовать за любимый бизнес

Голосование закроется 16 августа в полночь

Голосование закончится 17 августа

Первый этап «Народной премии» — выдвижение номинантов — наконец стартовал. С 11 июля на сайте «Чита.Ру» появилась кнопка «"Народная премия" стартовала», при нажатии на которую открывается список из 12 номинаций.

— «Народная премия» впервые проводится в городе, который не является миллионником, и мне кажется, это вызов для бизнеса, какого еще не было. Для читателей «Чита.Ру» — это самый искренний и простой способ сказать спасибо тем, кто окружает нас и делает нашу жизнь лучше: супермаркету, в котором в час пик работают все кассы, йога-центру, который начинает работать с 6, чтобы вы успели на работу после тренировки, ресторанчику, в котором такие вкусные роллы, что вы возвращаетесь каждую неделю, — поделилась впечатлениями о запуске премии Екатерина Шайтанова, главный редактор «Чита.Ру».

Сказать любимой компании спасибо, выдвинув ее в номинанты, можно в следующих номинациях:

  • «Социальный проект года»;

  • «Бизнес года».

Чтобы проголосовать за компанию, нужно авторизоваться на сайте и написать ее название в появившемся окошке. Претендентов в специальных номинациях «Бизнес года» и «Социальный проект года» выберут редакция «Чита.Ру» и губернатор Забайкальского края соответственно.

Прием заявок на номинантов закончится в полночь 16 августа, а 17 августа наша редакция запустит подсчет голосов и формирование шорт-листа из сотни лучших конкурсантов.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который с июля по сентябрь при поддержке губернатора Забайкальского края Александра Осипова будет проводить «Чита.Ру». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, проводит «Народные премии» много лет в крупнейших городах страны: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, а с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления