Мусоровоз провалился в свежий асфальт на улице Красноармейской в Чите
21 июля 2022, 08:52
Гость
22 июля 2022, 13:22
Отремонтированную дорогу по Ивановской кто принимал. А У прокуратура проверьте качество укладки асфальта. Вообще так не укладывается асфальт. Там явно откат.
Гость
21 июля 2022, 22:24
Строго надо проверяющих наказывать - срок и штраф в 10 лимонов, тогда будут лучше проверять и принимать!!!
Гость
21 июля 2022, 17:58
За такую работу пора привлекать руководителей, а то тендер выиграли, денежки растащили и все.Мало мало глаза замазали ,а за качеством ни кто не следит.
Гость
21 июля 2022, 10:06
На Шилова в промежутке между Новобульварной и Нечаева тоже можно ждать подобных событий. На сегодняшнее утро уже 2 "портала" в асфальте
Гость
21 июля 2022, 09:54
По ходу опять ермянстрой, какое руководство в городе такие и ремонты за чтоб не взялись только напакостят ни один объект как следует не сделали
Заб.рабочего от Островского до Красноярской, где тгк-14 ремонт делала, вся в провалах. Квест "увернись от ямы". Всем плевать, прокуратуре в первую очередь. Ну действительно, никто же еще не провалился, чего волноваться.
Гость
21 июля 2022, 09:48
Перед ковидом заб рабочего - осипенко раза 3 проваливалась в одном и том же месте. Сейчас около фельдегерской службы дырка, в которую скоро тоже, видимо кто-то провалится, особенно после вчерашнего ливня.
Гость
21 июля 2022, 09:05
Ни какой ремонт там не продолжается, не видно ни рабочих, ни техники, все брошено, тротуары не доделаны.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий