СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огромной луже в микрорайоне Витимский исполнилось 7 лет. Ее обещали убрать в прошлом году»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
На матраце надувном
26 июля 2022 в 22:00

Это не лужа в Витимском, а Витимский в луже построили. Берега озера Угдан. Пока Яблоновый хребет будет питать озеро - болото ключами так и будет. Миллионы лет))

Ирина
26 июля 2022 в 23:11

Когда дом покупали обещали детский сад, школу и дороги, и все забыли невозможно пройти можно завчзнуть в грязи.

Гусев Виктор
26 июля 2022 в 20:45

Так как назовешь микрорайон так и будет,Витимский,как без воды.

Гость
26 июля 2022 в 21:05

Постоянная лужа это почти пруд. Её надо облагородить, дёрном обложить. Дорожку вокруг плиточкой. Объезд организовать... Чудесно будет.

Светлана
26 июля 2022 в 21:19

Вот так и живем... Ни освещения, вечером ходим на ощупь, ни вывески "Витимский", ни дорог, хоть бы выделили грейдер, ни до асфальта, ни пешеходного перехода, дети и пожилые бояться переходить черех эту "пьяную дорогу", что не раз уже обращались в органы, ждут видно летального исхода, ни нормальной воды, никакого подвоза. Маршрут 26 87 едет через Северный. До" Пожарки" не добраться. Можно было продлить маршрут 6 до Оимпийской. Еще и ни одного продуктового магазина.. Был один магазин в "Белой башне",и то закрыли, приходиться ездить за продуктами в магазины на КСК,. Помогите пожалуйста почувствовать себя человеком, войдите в наше положение.

Житель витимского
26 июля 2022 в 21:18

У нас тоже возле дома лужа огромная. Отсыпаем своими Же деньгами и силами и никому нет дела.
Очень прекрасно устроились товарищи, кто обещал сделать дорогу в Витимском! Браво!!!!

Таисия
26 июля 2022 в 21:40

Не только лужи и грязь, не пройти не проехать. Дети дорогу не могут перейти, пешехода нет!!! Сколько раз писали в адмистрацию, нам говорят нет финансирования. Видимо ждут трагедии, ведь это не шутки, дорогу не выносимо перейти в час пик, а ребёнку подавно.

Мария
26 июля 2022 в 21:43

Весь витимский сплошная лужа и бездорожье

Жительница микрорайона
26 июля 2022 в 21:50

Живем с 2015 года в микрорайоне, собирали деньги на ремонт дороги, но площадь огромная. Администрация обещали помочь, видимо так и будут обещаниями кормить. Перед выборами , приезжали очередные кандидаты, прообещались, но выборы прошли и все забыли про наш микрорайон. Действительно очень хорошо устроились, кто обещал, кто-то выше по ступеням пошёл. Даже телевидение привлекали, никому нельзя верить....

Анастасия
27 июля 2022 в 01:01

Дети осенью ходят к ул. Олимпийской в сапогах или пакетах на ногах, чтобы добраться до места остановка маршруток. Важно: "до места остановки". Остановки НЕТ, пешеходного перехода НЕТ. Движение транспорта такое, что перейти дорогу можно только бегом, и то, если найдется совестливый водитель и пропустит. Чего ждут ответственные лица??? Сбитых детей?

Анастасия
27 июля 2022 в 01:08

Кроме всего перечисленного, всего два маршрута проходит по Олимпийской. Оба уходят на Ковыльную. При этом мкр относится к школе и филиалу поликлиники в районе школы 17. Добираться только с пересадками. Как так??? Как дети должны добираться до мест обучения?

Матрос75
27 июля 2022 в 09:03

В первом мкр. около Каравана лужа то постарше будет) как впрочем и на въезде между первой остановкой и магазинчиками.