Город Купить новый диван и сэкономить до 4 тысяч рублей: салон «Мебель плюс» запустил скидки на разные модели

Купить новый диван и сэкономить до 4 тысяч рублей: салон «Мебель плюс» запустил скидки на разные модели

К примеру, угловой диван «Малибу» стоит 35 900 рублей

Салон «Мебель плюс» запустил акцию на диваны

Найти новый диван, отвечающий всем желаниям, а еще и по привлекательной цене — задача не из простых. Но не стоит отчаиваться, ведь салон «Мебель плюс» запустил акцию на некоторые модели диванов, теперь их можно купить по выгодной цене.

Благодаря акции евродиван «Орион» можно купить за 15 900 рублей, а ранее он стоил 19 500 рублей. Размеры дивана: 190 сантиметров, спальное место 140 на 190 сантиметров, есть ящик для белья.

А угловой диван «Олимп» теперь стоит 39 500 рублей. Он выполнен в стиле современного минимализма, легкий, строгий и удобный — отлично зарекомендовал себя в эксплуатации.

За 33 900 рублей теперь можно приобрести угловой диван «Томас». Он привлекает гармоничными пропорциями и большим количеством подушек, позволяющих обустроиться с максимальным комфортом.

Угловой диван «Малибу» стоит 35 900 рублей — это стильный и удобный диван в стиле лаунж. Оригинальная форма спинки, широкие низкие подлокотники и большой приставной пуф делают его идеальным вариантом для отдыха в кругу близких и для уютных посиделок в дружеской компании.

Кроме того, в «Мебель плюс» можно присмотреть себе кухонные гарнитуры, прихожие, столы, шкафы, диваны, детские кровати, мягкие уголки. Есть недорогие классические варианты и современные модели оригинального дизайна.

В салоне можно заказать практически любой предмет интерьера, срок ожидания — до 14–18 рабочих дней. Заказчик может предложить проект по индивидуальным размерам и с необычными требованиями.

Подробнее об акциях и ассортименте можно узнать на сайте, в группе во «ВКонтакте» или по адресу: Недорезова, 2в, строение 1, второй этаж.

1 из 11
«Мебель плюс», торговая компания

ул. Недорезова, 2в
8 914 136 5209

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления