Город 5 причин, почему читинцы покупают квартиры в Хорошем — дело не только в выгодных ценах

5 причин, почему читинцы покупают квартиры в Хорошем — дело не только в выгодных ценах

Стартовала вторая очередь продаж

Хороший — уникальный микрорайон, каких в Чите раньше не было

Перед покупкой квартиры многие анализируют рынок: где-то квартиры дешевле, но нет инфраструктуры, а где-то есть всё, но долго ехать до центра. Микрорайон Хороший — это новый уровень жизни читинцев. Застройщик «Атолл» предлагает решения, которые точно понравятся жителям города.

Первое, что сразу удивляет в Хорошем, — его огромная площадь. Это целых 22,5 гектара — здесь создается полностью новая инфраструктура. Запланирована постройка 35 современных зданий, трех парков, школы, детских садов, большого паркинга и безопасных дворов. Так у жителей будет всё в шаговой доступности и не придется ездить по всему городу по ежедневным делам.

Второе — застройщик позаботился о том, чтобы жители не отдыхали в каменных джунглях. В Хорошем большое внимание уделяют озеленению: дети будут гулять в прекрасных парках, пожилые люди смогут отдыхать на лавочках в тени деревьев, а мамочки — гулять по тропинкам с ухоженными клумбами.

Уникальный дизайн проекта — третье преимущество жизни в Хорошем. Дома будут полностью отличаться от застроек, которые сейчас можно увидеть в Чите: архитектурные решения будут радовать не только жильцов микрорайона, но и приезжающих в город гостей, ведь Хороший будет одним из первых, что будут видеть туристы.

Весомая причина купить квартиру в Хорошем — прекрасная экология. Микрорайон строится недалеко от Кенона, а благодаря хорошему озеленению воздух будет всегда свежий и чистый.

И последняя причина — отличные цены. Квартиры в Хорошем не отличаются от рыночных, но плюсов от покупки квартиры здесь намного больше.

— Мы пытаемся создать в Чите необычный и современный проект, привлекая коллег со всей страны с различным опытом и видением, чтобы создать уникальный микрорайон. Пространство, где вы живете, не просто квартира. Важно, чтобы вам было комфортно во дворе и не хотелось ехать проводить время в городе. Мы предлагаем качественный уровень жизни по среднерыночной цене. А еще мы хотим поучаствовать в «Народной премии», поэтому вы можете поддержать нас, выдвинув в номинанты, — заключил Александр Ломакин.

Узнать больше о микрорайоне Хороший можно на сайте или по телефону +7 (3022) 28-42-03.

Специализированный застройщик «Атолл»:
адрес: ул. Чкалова, 132;
тел.: 8 (3022) 28-42-03.

Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

Специализированный застройщик «АТОЛЛ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления