Город Лето Горячую воду будут отключать в августе в Чите. Ищите в списке свой дом

Горячую воду будут отключать в августе в Чите. Ищите в списке свой дом

В некоторых домах горячей воды не будет и в первых числах сентября

Отключения связаны с плановым ремонтом и гидравлическими испытаниями

Горячую воду продолжат отключать в домах Читы в августе из-за ремонта теплосетей и гидравлических испытаний, сообщили «Чита.Ру» 29 июля в пресс-службе ТГК-14.

— В августе специалисты продолжат проводить обязательные плановые гидравлические испытания и работы по ремонту и замене тепловых сетей по графику, — сообщили в компании.

В связи с гидравлическими испытаниями 8 августа будет ограничено горячее водоснабжение в ряде домов Центрального района. Дома отключат на сутки, после чего подачу восстановят.

Обновление: изначально отключение было запланировано на 2 августа, но 1 августа в ТГК-14 сообщили, что это отключение перенесли на 8-е число.

С 3 по 9 августа в ряде домов улиц Ленина, Ангарской, Полины Осипенко, Забайкальского Рабочего и других будет отсутствовать горячая вода из-за планового ремонта теплосетей.

9 августа также специалисты проведут повторные гидравлические испытания перед началом отопительного сезона. Горячее водоснабжение ограничат в районе Соснового бора на сутки.

Также энергетики повторно проверят на прочность тепловые сети в некоторых местах.

В тот же день пройдут гидравлические испытания на тепломагистрали Ду-800. Под ограничение на 24 часа попадут 120 улиц города. Среди них — Красной Звезды, микрорайон Хороший, Октябрьский, Железобетонная, Евгения Гаюсана.

18 августа перед отопительным сезоном пройдут испытания на Ду-1000. Ограничение горячего водоснабжения на сутки коснется жителей домов в центре Читы.

С 22 августа по 5 сентября уходит в ремонт крупная магистраль «ТЭЦ-2-Город». В связи с этим горячей воды не будет в районе Большого Острова и ряда улиц Ингодинского района.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления