Город Народная премия CHITA.RU Андрей Малахов приедет в Читу на «Народную премию»: можно выиграть два билета на закрытую церемонию награждения

Андрей Малахов приедет в Читу на «Народную премию»: можно выиграть два билета на закрытую церемонию награждения

Билеты на торжественную церемонию не продаются и вручаются лично в руки

До проведения «Народной премии» осталось всего два месяца

Два месяца осталось до проведения закрытой церемонии награждения первой «Народной премии» в Забайкалье (12+), но не любой желающий может туда попасть. И «Чита.Ру» решило запустить конкурс, в котором можно выиграть два билета на это мероприятие.

Для участия в конкурсе нужно:

  • выдвинуть любимые компании в 10 номинациях на сайте «Народной премии»;

  • прислать скриншоты выдвижений на почту premiachita@gmail.com с темой письма «Конкурс» — нужно прислать минимум 10 снимков-выдвижений.

А еще можно присылать скриншоты от друзей и близких. Чем больше скриншотов выдвижений, тем больше писем, тем выше шанс на победу.

Скриншоты не должны повторяться — участник, нарушивший это правило, выбывает из конкурса. Также на снимке должно быть видно почту, которая прошла регистрацию, и голос за кандидата. Можно прислать несколько писем с вложениями скриншотов выдвижений, но отправитель должен быть один. Нужно не забыть оставить в письме свои контактные данные для связи в случае победы.

Тот, кто отправит наибольшее количество скриншотов, получит два пригласительных билета на торжественную церемонию первой «Народной премии "Чита.Ру"» с Андреем Малаховым и звездами первой величины в филармонии 22 сентября 2022. А также будет возможность сделать памятную фотографию и взять автограф у ведущего премии — известного шоумена Андрея Малахова.

Итоги конкурса подведут 16 августа 2022 года, и 17 августа объявят победителя на сайте «Чита.Ру» и в соцсетях. Забрать свои билеты можно с 1 по 9 сентября по адресу Балябина, 13, офис 606.

Главное — билеты на торжественную церемонию первой «Народной премии "Чита.Ру"» не продаются и вручаются лично в руки. Мероприятие проводится для топ-100 лучших компаний Забайкалья, определенных голосованием читателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления