Город Изобретателей, школьников и студентов пригласили на конкурс IN’HUB-2022

Изобретателей, школьников и студентов пригласили на конкурс IN’HUB-2022

Разработки могут получить гранты и помощь в продвижении

Награждение пройдет в октябре

Стартовал Международный конкурс инноваторов IN’HUB от Минпромторга и «Норникеля» для выявления наиболее перспективных и готовых к практическому использованию разработок и изобретений.

Организаторы приглашают школьников и студентов, опытных инноваторов, которые обладают охранными документами в отношении своих изобретений. Например, патент, подтверждающий правовую охрану в России или за рубежом.

Номинации конкурса: авиация и космос, информационные и компьютерные технологии, машиностроение и металлургия, медицина и здоровье, образование, связь и коммуникации, сельское хозяйство, транспорт, экология и защита окружающей среды, энергетика.

Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию и авторизацию на веб-портале форума здесь или здесь. До 10 августа в личном кабинете нужно заполнить все необходимые поля заявки, выбрать категорию для участия и загрузить файлы. В их числе — видеозапись с объяснением принципа работы изобретения. Ее нужно перевести на английский язык (закадрово или с помощью субтитров). Длина — не более трех минут.

Файлы 3D-моделей изобретений предоставляются по желанию и будут использованы при оформлении 3D-экспозиции Международного форума инноваторов IN’HUB-2022. Защита проекта будет проходить на английском языке.

Проекты, поступившие на конкурс, оценивает экспертный совет до 1 сентября. Изобретение получает статус «одобрено» или «отклонено».

Главный приз — содействие в продвижении изобретений на рынке. Также участники будут награждены Гран-при и другими призами форума.

Объявление результатов конкурса и церемония награждения победителей состоится на Международном форуме инноваторов IN’HUB 8 октября 2022 года в Новосибирске.

Контакты для участников, обладающих патентом или другими охранными документами:

НТА «Технопол-Москва»;
+7 (495) 787-3108, 787-3109;
office@technopolmoscow.com.

Для участников из числа школьников и студентов:
АНО «Территория устойчивого развития»,
+7 (918) 533-32-63,
+7 (918) 506-32-63;
info@in-hub.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления