Город Народная премия CHITA.RU Осталась неделя: выдвижение номинантов на «Народную премию» скоро завершится

Осталась неделя: выдвижение номинантов на «Народную премию» скоро завершится

Читинцы узнают, кто вошел в сотню лучших, уже 17 августа

Победителей объявят на торжественной церемонии в сентябре

За три недели со старта первого этапа «Народной премии» «Чита.Ру» читинцы уже более 12 тысяч раз выдвинули любимые компании, чтобы они дальше боролись за главный приз.

Пока в тройке лидеров среди категорий расположились «Образовательный центр года» (1591), «Клиника года» (2078) и «Розничный магазин года» (2681). Также читинцы 1444 раза выдвинули «Салон красоты года», а 1023 раза — «Ресторан и кафе года».

Но всё может измениться, ведь в запасе целая неделя. Если вы еще не успели предложить кандидата, заходите на сайт «Народной премии» и кликайте на кнопку «Предложить номинанта». Выдвигать компании можно в следующих категориях:

Если вы претендуете на награду, продолжайте призывать людей к выдвижению — здесь есть листовки и плакаты, которые вам помогут. Выдвижение закончится в полночь 16 августа, 17 августа редакция «Чита.Ру» подсчитает голоса и сформирует топ-100 (по 10 номинантов в каждой категории) из участников, которые набрали больше всего голосов. А уже 18 августа начнется голосование за финалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления