Город Народная премия CHITA.RU Меньше суток до конца. Выдвижение номинантов на «Народную премию» прекратится в полночь

Меньше суток до конца. Выдвижение номинантов на «Народную премию» прекратится в полночь

Время, чтобы номинировать любимый магазин, фитнес-клуб или салон красоты, еще есть

«Народную премию» будут вручать в Чите 22 сентября

Меньше суток осталось до окончания приема заявок на «Народную премию» «Чита.Ру». Ровно в полночь с 16 на 17 августа выдвижение компаний остановится, кнопка «Предложить номинанта» исчезнет и начнется подсчет голосов. После редакция портала сформирует шорт-лист из 100 компаний, которые набрали наибольшее количество заявок. Кто попал в сотню лучших, станет известно 17 августа. С этой же даты стартует финальное голосование.

Премия уже собрала больше 15 тысяч сердец. Чаще всего читинцы выдвигают компании в номинациях «Розничный магазин года», «Клиника года» и «Образовательный центр года». Чтобы поддержать любимую компанию в борьбе за престижную награду, нужно зайти на страницу «Народной премии» и предложить номинанта в одной из десяти категорий.

Список номинаций «Народной премии»:

Кроме перечисленных, будут три дополнительные номинации — «Социальный проект года», победителя которой выберет губернатор Забайкальского края, «Бизнес года» выберет редакция «Чита.Ру» и «Волонтерский проект года» выберет Фонд развития Забайкальского края. Победителей «Народной премии» объявят 22 сентября, в этот же день в филармонии пройдет торжественная церемония награждения со звездными ведущими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления