Город Общество Происшествия Женщина погибла, упав с лестницы 2-го этажа на ГРЭСе

Женщина погибла, упав с лестницы 2-го этажа на ГРЭСе

Полиция устанавливает обстоятельства происшествия

Упав с лестницы 2-го этажа, женщина в Чите скончалась на месте

Женщина 1962 года рождения упала с лестницы 2-го этажа и скончалась на месте в поселке ГРЭС в Чите. Об этом 15 августа сообщил telegram-канал «Красная корочка», факт обращения в полицию подтвердила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

— Сообщение в полицию поступало, участковый уполномоченный полиции устанавливает обстоятельства произошедшего, — сказала Лариса Иванова.

По сообщению в telegram-канале «Красная корочка», индицент произошел на территории Черновского хлебозавода. Директор организации Виталий Марков 16 августа в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» назвал эту информацию сплетнями и обвинил издание в распространении непроверенных сведений.

Дополнение: в поселке ГРЭС в Чите находится не Черновский хлебозавод, а хлебозавод Кенон. Директор хлебозавода Кенон Александр Соколов отказался от комментариев.

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру», что женщина подскользнулась на ступеньках, упала и ударилась лбом, из-за чего у нее произошло кровоизлияние в мозг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления